Вчера
26 марта
25 марта
22 марта
18 марта
17 марта
14 марта
08 марта
07 марта
06 марта
05 марта

Депутат облсовета поддержал челлендж губернатора «Почини палату»

На челлендж председателя Сумской областной государственной администрации Романа Грищенко «Почини палату» отозвался депутат Сумского областного совета Константин Товстуха. Об этом народный избранник рассказал на своей странице в Фейсбуке.

Как уроженец Ямпольщины, он решил помочь родному краю. Главный врач и коллектив Свесской поселковой больницы предложили ему отремонтировать кабинет терапевта, в котором обслуживают большое количество пациентов. Помещение требует капитального обновления, поэтому депутат сделает его за свой счет.

«Я убежден, что уровень качества жизни людей зависит от каждого из нас, именно от того, насколько мы способны заботиться и заботиться друг о друге, поэтому я решил присоединиться к челленджа губерантора «Почини палату», – сказал Константин Товстуха.

В березні цього року Сумщина отримала нового губернатора. Роман Сергійович Грищенко має багато амбітних планів для покращення життя жителів Сумщини. Незважаючи на короткий термін перебування на посаді губернатора, депутати обласної ради, працівники підпорядкованих підрозділів, журналісти, небайдужі та щирі мешканці Сумщини змогли переконатися в компетентності та обізнаності керівника області, щодо проблемних питань не тільки в обласному центрі, а й в віддалених районах.Шановні друзі, прошу робити «РЕПОСТ» та долучатися до доброї справи.

Опубліковано Константином Товстухою Субота, 13 червня 2020 р.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября