Вчера
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля
03 апреля

Жительница Сумщины зарезала своего возлюбленного

Происшествие произошло в поселке Воронеж Шосткинского района. После общего употребления спиртных напитков супруги поссорились. Доказывать свою точку зрения женщина стала с помощью ножа. Как следствие – человек умер от потери крови, а подозреваемая дает объяснения следователям.

О ножевом ранении, которое привело к смерти 32-летнего жителя поселка Воронеж, полицию сообщил оператор спецлинии «103». По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции. На месте правоохранители выяснили ход событий.

Накануне в доме, где жили супруги, посетили их друзья. Гости вместе с хозяевами весь вечер и следующее утро употребляли спиртные напитки. Во время застолья супруги поссорились и пошло выяснять отношения на кухню. Там 35-летняя женщина и принялась за нож.

После ранения в ногу, которое вызвала сожительница, мужчина сел за стол и продолжил пьянку. Позже гости и участники конфликта разошлись по кроватям отдохнуть. А вскоре, один из товарищей супругов, заметил большое количество крови на диване и под ним, где лежал раненый, и вызвал «скорую». Спасти жизнь мужчины медикам не удалось. По их словам, были повреждены крупные кровеносные сосуды, и это привело к смертельной потери крови.

В свое оправдание подозреваемая рассказывает, что сожитель тогда угрожал ей физической расправой, а поводом для конфликта стала ревность.

Сейчас женщина задержана в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В отношении нее открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября