19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля

Вадим Демьяненко – «В Верхней Сыроватке продолжаю дело деда»

Вадим Демьяненко, внук экс-главы и депутата Верхней Сыроватки Александра Демьяненко, который умер в прошлом году прямо на сессии, и сын президента ФК «Сумы», заслуженного юриста Украины Геннадия Демьяненко, продолжает дело деда и баллотируется в депутаты Верхнесыроватской ОТГ.

«Баллотируюсь в депутаты Верхнесыроватской ОТГ. Мне 22 года, юрист по специальности и офицер запаса, самовыдвиженец, имею намерения отстаивать интересы исключительно наших жителей», – сообщается на странице в Фейсбуке Вадима Демьяненко.

«Выдвигаюсь в округе # 6 от моего родного поселка – Верхней Сыворотки. В него входят улицы Краснопольский путь. Единства, им. Василия Чигирина. Космическая. Луговая, Охотничья, Набережная. Пещанская, Школьная, переулки Славы и Апрельский.

Здесь я вырос и закончил школу, здесь живет моя родня и покоится мой дед – Александр Иванович Демьяненко.
Именно начатое им дело по развитию нашего общества, которую он, к сожалению, не смог завершить, я продолжу.
После многих встреч с жителями Верхней Сыворотки имею основные выводы.

Главная наша проблема – это неэффективность местной власти и распри, приведшие к сплошной бесхозяйственности в деревне.

К этому времени недостроенные детсад, детский дом, мини-стадион, больница, сельские дороги и множество другого. НЕ разобрана старая больница, на болота превращаются наши ставки. Нет надежного маршрутного сообщения в Сумы.

От местных властей ми годами только слышим множество оправданий, но не реальные дела. Как может власть развивать село, если большинство чиновников сельсовета не из местных, не понимают и не знают людей, проблем общества ?!

Я знаю реальные проблемы Верхней Сыроватки и пути их решения, смогу помочь восстановить богатую общину и решить проблемы нашего народа.

Нужно делать реальные дела, а не заниматься разговорами. Необходимо закончить недострои и упорядочить поселок. В частности, создать современную зону отдыха в центре поселка. Например, в прошлом году мы вместе с нашими единомышленниками установили контактный знак «Люблю Верхнюю Сыроватку». Недавно у школы установлен знак бывшем ученику нашей школы и автору государственного герба – Тризуба, – Василий Кричевский.

Но этого мало. Нужно ремонтировать не только центральную дорогу, но и все сельские улицы и переулки, приводить в порядок колодцы, запускать местную маршрутку в Сумы. Сделать множество других дел.
Сделаем Сыроватку действительно Верхней!», – резюмировал кандидат в депутаты сельсовета Вадим Демьяненко.

Напомним, что депутаты Верхнесыроватской ОТ ОТГ выбирать в 8 многомандатных округах, количество депутата, будут избираться – 22.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября