Вчера
27 марта
26 марта
25 марта
22 марта
18 марта
17 марта
14 марта
08 марта
07 марта
06 марта
05 марта

В Сумском пограничном отряде уволили в запас срочников

Сумской пограничный отряд завершил мероприятия по увольнении в запас военнослужащих срочной службы призыва «Весна-2019».

На плацу управления пограничного отряда в торжественной обстановке состоялось прощание с Боевым Знаменем воинской части военнослужащими срочной службы, официально завершили службу в рядах Государственной пограничной службы Украины.

Срочники, которые закончили службу, склонили свои головы перед Боевым Знаменем, почтили память погибших пограничников, отдавших свою жизнь за народ Украины.

Начальник Сумского пограничного отряда подполковник Николай Романчук от имени всего коллектива отряда поздравил военнослужащих с завершением службы. Поблагодарил их за добросовестную службу, настойчивость и самоотверженность, проявленные при выполнении задач по охране государственной границы Украины. Начальник отряда пожелал пограничникам крепкого здоровья, успехов и новых свершений в гражданской жизни.

Солдат Андрей Харюта от имени военнослужащих срочной службы поблагодарил руководство и персонал Сумского пограничного отряда за совместную службу. Пограничник выразил надежду, что полученные в ходе выполнения задач по охране государственной границы Украины знания и навыки обязательно пригодятся в дальнейшем.

Военный священник (капеллан) Николай Карпенко благословил пограничников, сбрызнув каждого святой водой.

В завершение мероприятия лучших военнослужащих были поощрены грамотами.

Следует отметить, что ритуал увольнения в запас – это важное событие в жизни каждого военнослужащего. Это означает, что воины добросовестно и честно выполнили свой долг перед Родиной.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября