16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля
03 апреля
02 апреля
30 марта

В Сумах выбрали Мисс СНАУ

Вчера, 10 июня, в Сумском национальном аграрном университете определились с победительницей конкурса красоты. Титул “Мисс СНАУ 2020” получила студентка юридического факультета Юлия Безуглая. Девушка станет лицом рекламной компании университета и представит учебное заведение на конкурсе “СтудМис Сумщины 2020”, сообщает debaty.sumy.ua.

В течение двух недель 8 участников с разных факультетов университета соревновались в онлайн-режиме за титул победительницы.

Соревнования проходили в три этапа. Девушки демонстрировали свою красоту и таланты в трех соцсетях. Так, в соцсети Instagram состоялся конкурс “Мисс Интернет-любимица”, где девушки знакомились со зрителями конкурса. Второй этап конкурса начался в Facebook участницы презентовали свой “суперобраз” – наряд из подручных материалов по тематике своей специальности. В телеграмм-канале ВУЗа прошел третий этап конкурса “Мисс талант”. Участницы представили видеоролики о своих хобби, стиль жизни, творческие успехи. Во время голосования, кроме зрительских голосов, учитывались ответственность участников к участию в конкурсе и средний балл.

Первой вице-мисс конкурса стала студентка факультета агротехнологий и природопользования Полина Журенко. Девушка также победила в двух конкурсах зрительских симпатий, которые проводились в соцсетях Фейсбук и Телеграмм.

Звание второй вице-мисс получила студентка факультета экономики и менеджмента Юлия Настенко.

По решению жюри, все участницы конкурса победили в номинациях и получили подарки от спонсоров.

Студентка факультета пищевых технологий Нина Дудченко одержала победу в номинации “Мисс Грация”

Студентка факультета экономики и менеджментуЮлия Настенко победила в номинации “Мисс Эрудиция”

Студентка биолого-технологического факультета Александра Узька – “Мисс Элегантность”.

Студентка факультета агротехнологий и природопользования Полина Журенко – “Мисс изящество”.

Студентка инженерно-технологического факультет Анна Фесенко – “Мисс Неординарность”.

Студентка юридического факультета Юлия Безуглая – “Мисс Улыбка”

Студентка ветеринарного факультета Юлия Юшкова – “Мисс Артистичность”

Студентка строительного факультета Анастасия Паникаренко – “Мисс Энергичность”.

Наибольшую известность среди зрителей в инстаграм набрала Юлия Юшкова. Студентка победила в номинации “Мисс Фото” и получила сертификат на профессиональную фотосессию от Юрия Лаврика.

“Хочу поблагодарить своих родителей и друзей и всех, кто меня поддержал. Я до последнего сомневалась в своей победе. Это моя вторая корона. В прошлом году я откримала звание “Королева Бала” благодаря моей любви к танцам. Я занимаюсь танцами уже 11 лет. Своим увлечением я поделилась со зрителями и жюри, на “Домашнее задание” (этап конкурса в телеграмм-канале – ред.) Я представила танец. Этот этап конкурса был для меня самым сложным, я очень много тренировалась со своим тренером и приложила много усилий “, – говорит обладательница титула” Мисс СНАУ-2020 “Юлия Безуглая.

“Я очень довольна своей победой. Раньше я не участвовала в подобных конкурсах. Это мой первый опыт и я очень довольна результатом. Жду конкурс “СтудМис Сумщины”. Налажтована решительно и надеюсь на победу “, – говорит первая вице-мисс конкурса Полина Журенко.

“Мисс СНАУ” и первая вице-мисс конкурса представят университет на конкурсе “СтудМис Сумщины 2020”.

 

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября