Вчера
27 марта
26 марта
25 марта
22 марта
18 марта
17 марта
14 марта
08 марта
07 марта
06 марта
05 марта

В Сумах определят «молодежную элиту» и раздадут ей по 8 тысяч

В Сумах, с целью выявления молодежи, которая имеет выдающиеся достижения и достижения в общественной, культурной, научной, профессиональной жизни города, внесла значительный личный вклад в его социально-экономическое и культурное развитие, отдел по делам молодежи и спорта проводит конкурс «Молодежная элита» .

Конкурс будет проходить в три этапа. Принять участие в нем может молодежь в возрасте от 14 до 35 лет, постоянно проживающий на территории Сумской городской объединенной территориальной общины.

Победителей будут определять в пяти номинациях: «Сила духа» (претендентом может быть лицо, которое, несмотря на физические особенности, – является примером для общества, примером для подражания, имеет достижения в определенной сфере жизнедеятельности или лицо, которое в течение года осуществила героический поступок), «Научная деятельность» (претендентом может быть молодой ученый, научные работы (или открытия) которого должны большое значение в соответствующей отрасли), «Добровольчество» (претендентом может быть лицо, осуществляющее добровольное не выгодно, социально направленную деятельность, предоставляет волонтерскую помощь (бесплатные работы и услуги), имеет достижения в данном виде деятельности), «Экологическая деятельность» (претендентом может быть лицо, занимающее активную позицию по отношению к охране окружающей среды, является активным разработчиком экологических проектов, организатором или участником экологических акций и мероприятий, имеет достижения в данном виде деятельности), «Культурно-художественная деятельность» (претендентом может быть ос оба, которая занимается любым видом культурно-художественной деятельности, развитием, сохранением и популяризацией исторического и культурного наследия).

Победители конкурса в каждой номинации, получат денежное вознаграждение – 8 тыс. Гривен.

Прием конкурсных предложений продлится по 14 августа 2020 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 13:00 до 16:00 (ул. Харьковская, 35, каб. 204). Тел. для справок: 70-05-17.

Подробнее о конкурсе можно узнать по этой ссылке.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября