Вчера
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля

В Сумах мужчина похитил велосипед из общежития на глазах у хозяйки

Недавно, около 5 часов утра, экипаж патрульных получил сообщение о совершении грабежа в одном из домов на улице Металлургов.

Через несколько минут стражи порядка прибыли на место происшествия. К ним обратилась заявительница и рассказала, что несколько минут назад незнакомый ей мужчина открыто завладел велосипедом, который стоял в коридоре общежития. Как только женщина не пыталась его остановить самостоятельно, но это было бесполезно – незнакомец быстро убежал. Получив приметы предполагаемого правонарушителя и похищенного велосипеда, экипажи патрульных начали поиски.

Похожего по описанию гражданина стражи порядка обнаружили на улице Юрия Липы. Мужчина неторопливо вел в руках велосипед, похожий на похищенный. Действительно, заявительница узнала и гражданина, и свое имущество.
Проверив личность 32-летнего мужчину, патрульные установили, что сумчанин неоднократно имел проблемы с законом. А проведя ему поверхностную проверку, инспекторы обнаружили у него еще и мобильный телефон, который, согласно имеющимся полицейскими базами данных, находится в розыске, как похищенный.

Что побудило мужчину на такой поступок и откуда у него похищен мобильный – все эти обстоятельства происшествия выясняла следственно-оперативная группа Сумского отдела полиции, которую на место происшествия вызвали патрульные полицейские.

Сейчас известно, что по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (Грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или совершенный повторно, или по предварительному сговору группой лиц) УК.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября