25 апреля
24 апреля
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

В «Романтике» открыли обрядовый зал для свадеб

В Сумах в МЦ «Романтика» открыли зал для проведения торжественных свадебных церемоний.

«Современная локация позволит организовать праздничную атмосферу свадьбы, как в традиционном стиле, так и по желанию молодоженов. Имея значительный опыт и положительный результат в сотрудничестве с органами исполнительной власти и местного самоуправления о предоставлении комфортных услуг, мы видим самое главное – создание сервисов, чувствительных к нуждам граждан. По желанию молодоженов мы обустраивали самые неожиданные места для проведения свадебных церемоний. Например, свадьба происходили в сердце города – на Альтанке, в помещении Сумской филармонии, городского музея и даже в торгово-развлекательном центре «Мануфактура». Поэтому, обновленная нарядная зал станет местом, где будут проходить важнейшие события в жизни сумчан», – отметила во время открытия обрядовой залы Ирина Свистун, глава Северо-Восточного межрегионального управления Министерства юстиции (г. Сумы).

Руководительница добавила, что с начала года в Сумской специалисты органов государственной регистрации актов гражданского состояния показали отношения почти 3 тысяч пар, что на треть меньше чем за аналогичный период прошлого года. Такое положение дел объясняется карантинтом, введенным через коронавирусную инфекцию. Однако, несмотря на пандемию, рождаемость в области не снизилась. С началу 2020 году в Сумском регионе на свет появилось более 5000 малышей. Так, показатель рождаемости на том же уровне, как и в прошлом году.

Все противоэпидемические мероприятия в учреждении придерживаются, в частности в помещениях проводится дезинфекция, кварцевание, работники обеспечены средствами индивидуальной защиты.

К поздравлениям молодоженов присоединились заместитель председателя Сумской облгосадминистрации Виталий Максименко и городской голова Александр Лысенко. Представители власти подчеркнули, что обновленное здание станет своеобразной жемчужиной досуга молодежи.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября