Вчера
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля

В Лебедине парни«подрались» с информационным стендом

В Лебедине группа молодых людей пыталась героически побить информационный стенд, который, к сожалению, не даст сдачу в ответ. Видео с хулиганской выходкой опубликовали на странице Лебединского городского совета.

Вандали руйнують місто!У ніч з четверга на п'ятницю минулого тижня, у нашому місті сталася подія, яку, можливо, не кожен і помітив. Та залишити її без уваги неможливо і сказати, що подібних прецедентів раніше не траплялося, на жаль, теж не можна.У парку імені П. Полуботка вандали пошкодили інформаційний стенд проєкту благоустрою парку фондом Івана Лозового. Компанія хуліганів, близько 2 ночі, проходячи парком раптово зупинилися і почали бити по металевому стенді, аж доки той не зазнав пошкоджень та не впав на землю. Виконавчий комітет Лебединської міської ради висловлює свою обуреність діями вандалів! Подібні речі не припустимі! Винні мають бути притягнуті до відповідальності.Шановні лебединці, закликаємо вас бути пильними і відповідальними. Повідомляйте про правопорушення, свідками яких ви стали, до відповідних органів! Якщо ми хочемо жити у чистому та квітучому місті, гуляти парками та відпочивати у чистих скверах, ми маємо самі подбати про його добробут і благоустрій. Ніхто не зробить цього за нас.

Опубліковано Лебединська міська рада Понеділок, 13 липня 2020 р.

«Вандалы разрушают город! В ночь с четверга на пятницу на прошлой неделе, в нашем городе произошло событие, которое, возможно, не каждый и заметил. И оставить ее без внимания невозможно и сказать, что подобных прецедентов ранее не случалось, к сожалению, тоже нельзя.

В парке имени П. Полуботка вандалы повредили информационный стенд проекту благоустройства парка фондом Ивана Лозового. Компания хулиганов, около 2 ночи, проходя по парку внезапно остановились и начали бить по металлическому стенде, пока тот не был разрушен и не упал на землю.

Исполнительный комитет Лебединского городского совета выражает свою возмущение действиями вандалов! Подобные вещи не допустимы! Виновные должны быть привлечены к ответственности », – говорится в сообщении.

К сожалению, рассмотреть лица этих лебединских «героев» невозможно.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября