Вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля

В Кролевце люди стали чаще встречать опасных змей

Сегодня, 28 июля, в социальной сети кролевчанка Людмила Агеева поделилась фотографией, на которой изображена змея. Она сообщила, что стала свидетелем, как метровая рептилия лазила по винограду, растущему на балконах людей по проспекту Мира, 8.

Выяснилось, что змей здесь видят не впервые, но, чтобы обезопасить людей от опасной змеи, обратиться кролевчанам практически некуда. Ведь ни спасатели ДПРЧ-22 города Кролевец, ни специалисты Держпродспоживслужбы, ни коммунальщики не занимаются такими “соседями”, у них для этого нет ни средств, ни навыков, сообщает debaty.sumy.ua.

Как рассказал и.о. начальника Кролевецкого отделения полиции Андрей Демченко, люди, доверяя, правоохранительных, уже обращались по поводу обнаружения змеи на своем дворе, и тогда полицейские пытались ее поймать, однако мудрая рептилия больше не появлялась, и проблема была решена сама собой.

В Кролевце этим летом это уже второй случай близкого контакта людей с змеями, в первом – мужчину укусила змея на “5 карьере” во время купания в водоеме. Он обратился в больницу, однако в последний момент отказался от медицинской помощи. Сейчас с мужчиной все в порядке.

Змеи является хладнокровными животными и наиболее активны они именно в жару, поэтому стоит на это обращать внимание. Змею лучше обойти, они, зачастую, сами не нападают, а только защищаются, поэтому не трогайте и не раздражайте его.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября