25 апреля
24 апреля
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля

Учительница из Сум вошла в ТОП-10 учителей Украины

Виктория Ломако – учительница из Сум вошла в ТОП-10 учителей Украины по версии престижной национальной премии Global Teacher Prize Ukraine.

Теперь она на пути к всеукраинского признания и главного приза премии в четверть миллиона гривен.

Финалистов премии объявили 1 сентября во прямом эфире вечернего выпуска ТСН на канале «1 + 1». Среди звездной десятки – учителя из Киева, Залещиков, Чулаковки, Хмельницкого, Сум, Каменского, Одессы, Житомира, Мариуполя и Благовещенского.

Виктория Ломако преподает английский язык в Сумской общеобразовательной школе I-III степеней №5, м. Суми, Сумской области.

“Мне повезло, что я учительница английского языка, поэтому много интересной информации получаю гораздо раньше своих коллег. Считаю своим обязательно делиться с ними новинками, о которых узнаю от мировой учительской сообщества. И когда мои коллеги из Китая на своих страницах в социальных сетях начали рассказывали как они работают с учениками дистанционно, я за три дня до объявления карантина провела вебинар «Платформы для дистанционно обучения», который набрал 52 тыс. Просмотров “, – делится одна из лучших учителей страны.

На десятку финалистов теперь ждет ассессмент-центр от жюри, в которое входят украинские и мировые эксперты, а именно: Зоя Литвин, Роман Тичкивський, Лилия Гриневич, Andira Zafirakou, Наталья Мосейчук, Наталья кидалово и Арсений Добровольский. Они три дня общаться с участниками и проверять их креативность, профессионализм и мотивацию.

Лучшего педагога страны GlobalTeacherPrizeUkraine торжественно объявят 3 октября.

Кроме главного приза, один из финалистов может стать народным избранником и получить приз зрительских симпатий. Для этого за него или нее можно проголосовать на сайте ТСН http://tsn.ua/special-projects/GTPU-2020-voting

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября