Вчера
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля
03 апреля
02 апреля

Третий год эксплуатации тротуара на Петропавловской «на отлично»

Идет третий год эксплуатации тротуара по улице Петропавловская в Сумах, который сделала RGM group.

В компании проинспектировали ее после дождя, чтобы проверить не только качество нашей плитки, но и то, как работники ее уложили – нет ли луж на тротуаре, которые мешали пешеходам.

Важно и приятно, что сделанная работа – качественная и надежная. Ведь в RGM group считают, что для клиентов лучшей нашей рекламой будут конкретные примеры, и компании не стыдно – есть что показать.

Как видно из фото (а каждый сумчанин может убедиться и собственными глазами, пройдясь по этой улице) – тротуар находится в отличном состоянии, повреждений плитки уже после второй зимы не обнаружено. Также следует подчеркнуть, что обзор делался сразу после дождя, однако никаких подтоплений или луж на тротуаре тоже обнаружено не было – что свидетельствует о соблюдении специалистами технологических стандартов укладки плитки и, как результат, – должны комфортный, красивый и надежный тротуар.

Однако на этом RGM group останавливаться не собирается. Компания стремится постоянно улучшать свою продукцию, делая ее максимально качественной и надежной. Поэтому уже в июле этого года откроет новый Завод по изготовлению фигурных элементов мощения, на котором в том числе будет изготавливаться и тротуарная плитка повышенной надежности. Около двадцати миллионов инвестиций в производство и новые технологии, для того, чтобы улицы и площади Сумщины были красивыми и комфортными!

Поэтому, если вы цените качество и не хотите платить дважды или вообще каждый год – обращайтесь в компанию RGM group: вам и плитку предложат, и заключат ее согласно всех современных технологий с гарантией 10 лет (кстати, на плитку также дается гарантия 10 лет) !

Также RGM group производит и реализует: мостовую классическую, брусчатку-двутавр («Двойное Т»), брусчатку «Старый город», бордюры тротуарные и дорожные, камень бутовый различных фракций, щебень гранитный фракций, гранотсев, керамзит, песок карьерный и речной.

Телефон для заказов: 095-815-85-11, 095-815-85-51, или на стационарный: (0542) -655-069.

 

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября