25 апреля
24 апреля
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

Токарь представил себя Президентом Украины и подписал Меморандум с несуществующим государством

По крайней мере такой вывод можно сделать из новости, опубликованной сегодня на сайте Сумского областного совета.

Согласно сообщению, председатель облсовета Владимир Токарь 7 августа подписал Меморандум (дословно) «о сотрудничестве и взаимодействии между Украиной, Корейской Республикой, Соединенными Штатами Америки, Польшей, Израилем и Ирландией». Речь идет якобы о запланированной сотрудничество сторон, направленную на развитие украинской и мировой системы здравоохранения, в том числе в борьбе с COVID-19.

Идея вроде понятна. Одно непонятно: каким боком председатель облсовета может подписывать документы от имени украинской стороны? Что это – мания величия или шизофрения? Наверное, привыкнув бороться за кресло главы, господин Токарь-то перепутал и представил себя Президентом или министром МИД, наделив себя полномочиями всеукраинского уровня. Только хочется спросить, где в то время, когда подписывали Меморандум, прятался Трамп от Америки или Дуда от Польши, а еще интереснее – как выглядит президент «Корейской республики», с которой господин Токарь также подписал документ, потому что, насколько всем, кроме Токаря, известно, государства именно с таким названием на нашей планете не существует.

Остается позаботиться, все хорошо в стенах облсовета и не нужна медицинская помощь тем, кто начал подписывать соглашения с вымышленными странами?

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября