Вчера
24 апреля
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

Талантливая ахтырчанка победила в конкурсе «Волшебные мелодии»

Есть ли в мире высшая красота, чем украинская песня? В ней сосредоточен весь потенциал жизненной силы украинской нации, чудо природы и духовной энергии народа. Это наше духовное достояние уже много лет несет людям руководитель народного любительского ансамбля украинской песни «Калина» коммунального учреждения «Ахтырский городской центр культуры и досуга», заслуженный работник культуры Украины Екатерина Андреевна Макаренко.

Она вросла всем корнями в почву украинской песни, его жизнь переплелась песнями. Чтобы украинская песня оставалась навсегда в сердцах людей, Екатерина Андреевна выходит на сцену со своим многочисленным репертуаром, участвует в патриотических акциях, частый гость прямого эфира на ТРК «Ахтырка», песни в ее исполнении постоянно заказываются ахтырчан на радио, земляки называют ее народной.

Екатерина Андреевна Макаренко, как солистка-вокалистка, имеет многочисленные победы на Международных, Всеукраинских фестивалях-конкурсах. Этот год также принес победы, хотя активная концертная деятельность и была ограничена, но дистанционные многожанровые фестивали-конкурсы побуждали к активной Он Лайн творческой деятельности. Возглавляемый Екатериной Андреевной народный любительский коллектив «Калина» одержал две победы в международных фестивалях-конкурсах.

В мае Екатерина Андреевна приняла участие в фотоконкурсе «В мире вышивки. С Украиной в сердце », который проводился дирекцией Международного многожанровая фестиваля- конкурса искусств« Волшебные мелодии »(дистанционно), представив свои фотографии в вышиванке получила и Сертификат на 20% скидку взноса для участия в Международном многожанровая фестивале-конкурсе искусств« Волшебные мелодии » м. Бердянск. Приняв участие в фестивале-конкурсе, в номинации соло народный вокал, одержала победу став лауреатом первой СТЕПЕНИ IV-го Международного многожанровая фестиваля-конкурса искусств «Волшебная мелодия».

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября