Вчера
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля

Сумы и Борисполь принимают третий тур чемпионата Украины по хоккею на траве

В Сумах и Борисполе 22 июня стартовал третий тур чемпионата Украины по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги. Начаться он должен в Борисполе матчем между местным «Колос» и командой «СумГУ» (Сумского государственного университета). Но сумские девушки на игру не приехали. Между тем, в Сумах хоккеистки из Института физкультуры Сумского государственного педагогического университета со счетом 6: 0 победили воспитанниц СДЮСШ олимпийского резерва «Динамо», передает debaty.sumy.ua.

23 июня «динамовки» сыграли против чемпионок – муниципального спортивного клуба «Сумчанка».
Уже на первой минуте игры гол в ворота «Динамо» забила Юлия Шевченко, которая в итоге шесть раз точно пробил по воротам соперниц. »Это заслуга команды. Мы работаем вместе, и на тренировке отрабатываем тактические, технические упражнения для того, чтобы чувствовать друг друга. Не важно, кто отличился в игре, главное – победа команды », – рассказала Юлия.

На один мяч меньше Юлии забила в ворота СДЮСШОР «Динамо» Виктория Стеценко. Кроме того, трижды поздравления партнерш по команде принимала Ольга Гончаренко, дважды – Евгения Мороз, по разу – Вероника Коробкина и Екатерина Самоходченко. В итоге, «Сумчанка» праздновала победу со счетом 18: 0.

Тренер СДЮСШОР «Динамо» Елена Свистюр декабря прокомментировала так: «Результат был прогнозируемый, девушки молодежи – эта команда играет только второй год. Они старались. Почему не забили? Не хватает немного сил, еще молодежи ».

Капитан «Сумчанка», Евгения Мороз, которая и сама дважды забила в этом матче, считает, что результат любого матча спрогнозировать трудно. «Мы готовились побеждать. С каким счетом, для нас это сюрприз, как и для соперника. Задача на тур – побеждать и, пожалуй, с как можно большим счетом», – сказала Евгения.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября