25 апреля
24 апреля
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля

Сумское управление образования игнорирует нардепа Татьяну Рябуху?

Народному депутату от «Слуги народа» Татьяне Рябухе за неделю так и не удалось связаться с начальником городского управления образования, чтобы узнать о времени и месте проведения ежегодной августовской педагогической конференции в Сумах. Поэтому избранница не смогла попасть на мероприятие, где намеревалась встретиться с педагогами и поздравить их с началом нового учебного года. О неприятном инциденте Татьяна сообщила в Фейсбуке.

«♨️Кажется, такого еще не было – тайная педагогическая конференция! Интересно, возможно ли что-то подобное в других украинских городах, или это исключительно сумской изобретение?

?Кто бы мог подумать, что народному депутату за неделю так и не удастся связаться с начальником городского управления образования, чтобы узнать время и место проведения педагогической конференции!

Как учитель??, я хотела поздравить коллег с началом нового учебного года, в течение которого им будет особенно тяжело работать из-за карантин и возможность повторного введения дистанционного обучения.

❗Педагоги, как никогда, нуждаются в поддержке! Но почему приветствия участников конференции народным депутатом Украины в Сумах чрезвычайно нежелательным. Предвыборные наставления? ?♀️

✅Как бы то ни было, хочу выразить слова благодарности и поддержки учителям города Сумы. Ваш труд сейчас тяжелее, чем когда-либо, перед вами стоит множество вызовов, и только ваша сила, мудрость и терпение помогают вам осуществлять свою непростую миссию и искренне любить свое дело и своих учеников. Вы – настоящий пример для подражания?, и я желаю, чтобы в новом учебном году на лица чаще появлялись улыбки, чтобы вы постоянно чувствовали тепло и поддержку от своих родных и близких, а ваш труд по-настоящему ценили?!

С наступающим Днем знаний! ? », – написала Татьяна Рябуха.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября