Вчера
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

Сумские бодибилдеры застряли в аэропорту Барселоны. Им угрожают тюрьмой

Два представителя Сумской федерации бодибилдеров в составе сборной Украины – Юрий Зимогляд и Татьяна Москаленко – полетели в Испанию на чемпионат Европы по бодибилдингу и фитнесу. В итоге спортсмены застряли в аэропорту и находятся там уже почти сутки.

Сейчас идут переговоры между Министерством молодежи и спорта Украины и испанских властью по решению этой неприятной ситуации.

«❗❗SOS❗❗ репост ❗Друзья! Нам нужна ваша помощь, сделайте максимальный репост, пожалуйста!

Национальная сборная Украины по бодибилдингу прилетела в Барселону на Чемпионат Европы по Официальным приглашение и со всем пакетом документов.

Мы прилетели в 2 часа ночи, нас не пустили в страну НЕ проверив ничего !!! под предлогом нехватки уведомления испанской полиции. Мы дождались утра и наши министества решили эти вопросы, затем потребовал разрешение министерства спорта Испании. Получили. Дальше министр не верит что все мы (70 человек) спортсмены. 5ть наших человек увезли в полицию и закрыли в камеру под предлогом покормить. Остальные учуяв неладное НЕ пошли со всеми вещами с ними.

Сейчас 18 часов, мы Пытались спать на полу, нас отгородили в отсек возле туалета и охраняют 30 полицейских. 1 раз в это время под конвоем водили в кафе купит перекус. Не спали уже 2 суток !!!

Нам угрожают тюрьмой, если мы НЕ пойдем сами подписать документы на депортации и сидеть в камерах с обделаннымы матрасами (видео в сторис) К воскресенье. Так как ближайший рейс в Киев только в воскресенье, 4 дня в камере ждать?

Такой “теплый” приём. Мы не можем улететь на вторых рейсах даже за свои деньги, нас не отпускают. Ь не впускают в страну, мы зависли. Наши руководители Пытаются все решить, но испанская сторона каждый раз говорит что-то новое и угрожает тюрьмой. Наши коллеги до сих пор в камере, а мы отказываемся идти. Они обманом по 5 человек Пытаются заманит туда к воскресенья. Нам нужна ваша помощь хотя бы репост», – написала Татьяна Москаленко.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября