Вчера
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

Сумчанка попала в ТОП-100 самых вдохновляющих людей Украины

Сумчанка Ольга Афанасьева попала в ТОП-100 самых вдохновляющеихлюдей Украины и с нашей поддержкой может стать победительница онлайн-конкурса – «Топ самых вдохновляюще людей», который запустили в Украине. В списке ТОП-100 – яркие номинанты, Которые своими уступками, достижениями, историями вдохновляют украинцев на новые свершения. По правилам проекта в список попали герои, чья деятельность непосредственно связана с политикой.

В ТОП-сотне Евгений Клопотенко – повар и кулинарный эксперт, Ольга Кудиненко – учредитель благотворительного фонда «Таблеточки», Дмитрий Дубилет – сооснователь компании Fintech Band и спортклуба, а также экс-министр Кабмин, Андрей Шабанов – телеведущий, шоумен, генпродюсер Prosto Radio , Гарик Корогодский – совладелец ТРЦ Dream Town, Даша Малахова – ведущая актриса Киевского академического драматического театра на Подоле и основатель студии Kartata Potata, а также другие популярные личности.

Пока наша Ольга Афанасьева на 25-м месте. Что в ней известно? Ольга – генеральный директор UVCA, Украинской ассоциации венчурного капитала и прямых инвестиций. Более 8 лет она преподавала в сумской УАБД, а также в университете «Гринвич». Сейчас живет в Киеве. Кандидат экономических наук, Опубликовал более 35 научных работ.

Ольга Афанасьева была соорганизатором Ukrainian Davos Nights, Украинского дома в Давосе и инициатором Украинского павильона стартапов на Consumer Electronic Show в Лас-Вегасе. Польский фонд Res Publica вместе с Google и Financial Times включил ее в список New Europe 100 – ста представителей нового поколения в Центральной и Восточной Европе, Которые помогают изменять цифровой мир. На страницу Ольги в «Фейсбуке» подписаны 3 тыс. человек. Она пишет в проектах UVCA, делится ссылками на свои выступления на конференциях и вебинара и публикует рецензии на любимые книги.

Голосование продлится до 13 августа включительно на сайте MC.today. Все просто: нужно зайти по ссылке и отдать свой голос нашей землячки. Присоединяйтесь! Победителей объявят до 30 августа.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября