25 апреля
24 апреля
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

Стало известно, в каком состоянии пострадавшие от взрыва в Шостке

В ночь на 21 сентября в Шостке семья отравилась угарным газом. Происшествие произошло в пятиэтажке на улице Озерной. Сознания женщину на полу кухни обнаружил мужчина, который поздно вечером вернулся домой, рассказал специалист отдела коммуникаций Нацполиции Сумщины Владимир Кузьменко, передает debaty.sumy.ua.

Мужчина вызвал медиков, забрали женщину в больницу. «Сейчас выясняется, каким образом произошло это отравление угарным газом: возможно, не работала вытяжка, возможно, были закрытые помещения», – рассказал Кузьменко.

Состояние женщины стабилизировалось и она пришла к сознания, рассказал главный врач Шосткинского районной больницы Олег Штогрин. «Угрозы жизни, к счастью, сейчас нет, получает необходимое лечение, но находится еще в реанимационном отделении под наблюдением», – сообщил врач.

По словам главного врача Шосткинской райбольницы Олега Штогрина, двух детей семьи, которые также попали в детскую больницу с признаками отравления угарным газом, отпустили домой.

Напомним, утром 21 сентября Шосткинский городской председатель Николай Нога заявил о том, что в этой квартире произошел взрыв газа. Газовики это опровергают. «Сообщение о взрыве газа водонагревателя в жилом доме в Шостке не соответствует действительности. Работники «Сумыгаз» провели обследование системы газоснабжения, факта взрыва газовоздушной смеси или повреждения газовых приборов не подтверждено. Сертифицирована компания проверить тягу и целостность вентиляционных каналов по данному адресу», – рассказала пресс-секретарь АО« Сумыгаз » Анастасия Шимарина.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября