Вчера
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

Скрытые угрозы: как распознать женские болезни вовремя?

У женщин самой природой заложен высокий болевой порог и редкие приступы ипохондрии. Чаще всего небольшие недомогания переносятся на бегу, между работой, домашними хлопотами и заботой о близких. Найдите время для себя. Хотя бы раз в полгода запишитесь на прием к гинекологу в клинике «Оксфорд Медикал» https://oxford-med.com.ua/services/ginecology/, чтобы не терять время и деньги на дорогостоящее лечение запущенных болезней.

Нет симптомов – нет проблемы?
Практически бессимптомно протекает на первом этапе молочница, гонорея, ВИЧ, туберкулез, герпес, вирус папилломы и десятки грибковых инфекций. Отсутствие половой жизни уберегает от заболеваний, вызванных стрептококками, и кишечной палочкой: их наличие в среде является нормой, переход в острую форму обычно спровоцирован воспалением, инфекцией, снижением иммунитета, стрессами.

Настоящая и псевдоэрозия шейки матки, воспаление придатков, аднексит оказывается в совсем молодых пациенток и в начале не беспокоят. На первоначальных стадиях никак не проявляют себя кисты, миомы, другие новообразования. Врач способен быстро выявить проблему при пальпации и ультразвукового исследования.

Комплексные пакеты обслуживания
Клиника «Оксфорд Медикал» ценит время своих пациенток и заранее разработала оптимальные пакеты программ для отделения гинекологии

«Стандартный». Включая консультацию, осмотр на кресле, расширенную видео кольпоскопию и два мазки – на цитологию и микроскопию.
«Стандартный +» дополнен диагностическими мероприятиями.
«Расширенный». Выбирается женщинами с гинекологическими проблемами в анамнезе, предусматривает ряд диагностических процедур.

Современные стандарты лечения гинекологических проблем
В клинике проводят комплексное лечение женских заболеваний, включая нарушения менструального цикла и гормональных сбоев, воспалений, ВПЧ, непроходимости маточных труб, молочницы.

Эффективно лечится лазером эрозия шейки матки и удаляются потенциально опасные новообразования и кондиломы. В клинике проводится вакцинация от вируса папилломы человека, надежно защищает от риска возникновения рака шейки матки.

Комплексный подход предоставления больничной помощи на уровне лучших мировых клиник позволяет пациентам получить квалифицированные консультации узких специалистов, пройти диагностику на безопасном оборудовании нового поколения, получить реальные результаты лабораторных исследований и полноценную помощь амбулаторно и в стационаре.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября