Вчера
17 марта
14 марта
08 марта
07 марта
06 марта
05 марта
04 марта
01 марта
28 февраля
27 февраля

Швеция – Украина. Где смотреть в прямом эфире матч Евро-2020

Сегодня сборная Украины сыграет против Швеции в борьбе за четвертьфинал Евро-2020. Во вторник, 29 июня сборная Украины в матче 1/8 финала Евро-2020 сыграет с национальной командой Швеции. Матч состоится в Глазго, на стадионе Хэмпден Парк. Начало встречи в 22:00. Рассказывает все, что надо знать об онлайн видеотрансляции матча Евро-2020 Швеция — Украина.

Где смотреть онлайн трансляцию Швеция – Украина?

Сегодня, во вторник, 29 июня матч 1/8 финала Евро-2020 Швеция – Украина онлайн трансляцию в прямом эфире можно посмотреть телеканале Футбол 1 онлайн. Также бесплатно трансляцию можно будет посмотреть по телеканалу Украина.

Медиа-группа Украина, куда входит и телеканал Футбол 1 – официальный транслятор матчей сборных Украины, а также турниров УЕФА и ФИФА в Украине. В том числе и финальной части чемпионата Европы-2020.

Матч Швеция — Украина и телеканал Футбол 1 29 июня можно смотреть на платформе Oll.tv в различных пакетах. Доступ к трансляции платный и требует регистрации. Тарифный план на просмотр матчей каналов Футбол обойдется в 109 гривен в месяц.

Анонс матча Швеция – Украина

Швеция находится в приподнятом настроении после победы в конкурентной группе. Безголевая ничья с Испанией и победа 1:0 над Словакией подчеркнули оборонительную стойкость команды, а успех 3:2 над Польшей показал, что они могут процветать и на переднем крае. Благулт никогда не побеждали в финальных матчах на выбывание – это их лучший шанс прервать эту неудачу.

Украина была “Джекиллом и Хайдом” в этом соревновании. Они были переиграны Нидерландами, но едва не вырвали очко, в матче с Северной Македонией контролировали ход игры, но были близки к тому, чтобы упустить преимущество в два мяча, а затем стали вторыми в поражении от Австрии. Однако в лице Андрея Ярмоленко и Романа Яремчука у них есть голевые угрозы, способные вновь переломить ход матча.

Андрей Шевченко, тренер сборной Украины дал свои комментарии на матч: “Швеция – очень организованная команда, и я полон уважения к ней. У них есть определенный стиль игры, и они не отклоняются от него. То, что они делают, они делают очень хорошо, особенно их передачи вперед. У них два отличных нападающих, и они очень сильны физически, поэтому редко проигрывают в борьбе один на один”.

 

Андрей Ярмоленко, полузащитник сборной Украины так же поделился своим мнением о предстоящем поединке: “Я хочу поблагодарить Швецию [за победу над Польшей, которая вывела Украину в 1/16 финала], но теперь мы будем играть против них. Мы постараемся сыграть в свой футбол и показать свою лучшую форму. Мы еще не играли на Евро 2020 в свой лучший футбол”.

 

Предполагаемые составы

Швеция: Ольсен; Лустиг, Линделёф, Даниэльсон, Аугустинссон; С. Ларссон, Экдаль, Ольссон, Форсберг; Исак, Куайсон.

Пропустит следующий матч, если будет забронирован: Даниэльсон, Лустиг, Ольссон

 

Украина: Бущан; Караваев, Забарный, Матвиенко, Николенко; Малиновский, Сидорчук, Зинченко; Ярмоленко, Яремчук, Цыганков

Выбыли: Попов (икроножная)

Под вопросом: Зубков (икроножная)

Пропустит следующий матч, если будет забронирован: Шапаренко, Сидорчук.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября