25 апреля
24 апреля
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

Сергей Голуб: «Качественные дороги – это залог экономического развития страны»

Асфальтобетонный завод RGM group успешно прошел аттестацию и увеличил объемы поставок горячих асфальтобетонных смесей. В этом году асфальтобетон активно используется при выполнении ремонтных работ на дорогах Сумщины в рамках национальной программы «Большая стройка».

«В 2020 планируется ввести в эксплуатацию более 4 тысяч километров дорог по всей Украине. Сейчас наша компания обслуживает дороги Сумщины и выпускает более 10 000 тонн качественной сертифицированной асфальтобетонной продукции в месяц. Этот показатель на 15% превышает прошлогодний. К тому же, постоянно совершенствуя производство асфальтобетонных смесей, наши опытные бригады технически и оперативно устраивают десятки километров дорожного покрытия области. И это только на старте», – комментирует руководитель группы компаний RGM group Сергей Голуб.

В прошлом году компания выпускала широкий ассортимент крупно- и мелкозернистых асфальтобетонных смесей различного типа. В этом году прошла модернизация производства, что способствовало изготовлению нового современного материала – щебеночно-мастичного асфальтобетона. Далеко не каждый завод в Украине имеет техническую базу и мощность выпускать такой вид смесей.

«Украина и в частности Сумском региона крайне необходимы качественные и безопасные дороги. Поскольку через нашу область проходят автодороги национального значения, мы начали изготавливать прочный щебеночно-мастичный асфальтобетон для загруженных магистралей. Дорожное покрытие на основе такого материала упругое, пластическое, равное и защищено от деформаций. Только за июнь мы отгрузили заказчикам 4000 тонн щебеночно-мастичного асфальтобетона. Наша компания убеждена, что качественные дороги – это залог экономического развития страны, и наши производственные мощности способствуют успешной реализации программы Правительства и Президента», – резюмировал Сергей Голуб.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября