Вчера
17 марта
14 марта
08 марта
07 марта
06 марта
05 марта
04 марта
01 марта
28 февраля
27 февраля

Сергей Демьяненко требует лучшего медицинского обслуживания для жителей Верхнесыроватской ОТГ

На своей странице в Фейсбук кандидат на пост главы Верхнесыроватской ОТГ Сергей Демьяненко высказался по поводу актуальных проблем в обществе, особенно в сфере медицинского обслуживания населения.

«Уважаемые односельчане! Общаясь с избирателям из разных уголков наших населенных пунктов, я слышал об одних и тех же проблемы: транспортное сообщение с областным центром, ужасное состояние дорог, благоустройство и освещение улиц, заброшенные колодцы, загромождение, недострои, отсутствие детских площадок и т.д.», – констатирует Сергей Демьяненко.

«Ни для кого из нас не секрет, что такое положение в обществе произошел при отсутствии согласованного сотрудничества местной власти с депутатским корпусом, неэффективного и без хозяйственного использования бюджетных средств, безразличного отношения к истинным (неотложных) проблем граждан.

При этом, должен сказать, что жизнь и здоровье самое ценное.

Всем известно, что с каждым днем ​​количество граждан, которые обращаются к врачу за помощью только растет. А что мы имеем: большинство больных принимает один врач, значительное количество людей ждут своей очереди к врачу часами в коридоре друг к другу, тем самым подвергая себя или других опасности.

Поэтому я считаю, что в первую очередь необходимо улучшить работу медицинских учреждений нашей общины, решить вопрос об увеличении количества профессиональных врачей, закупки необходимых медикаментов, обустройство безопасных и надлежащих мест для ожидания в больницах.

Уверяю Вас, что я готов взять на себя ответственность в кратчайшие сроки исправить ситуацию, которая сложилась на территории общины.

Мои первоочередные шаги и действия, будут направлены на реальное улучшение жизни граждан и развитие наших населенных пунктов», – подвел итоги кандидат на должность Верхнесыроватской общины Сергей Демьяненко.

Напомним, что Сергей Демьяненко является сыном экс-главы Верхнесыроватского сельсовета, лесничего местного и Великобобрицього лесничества Александра Демьяненко. Последний трагически скончался в июле прошлого года прямо на пленарном заседании Верхнесыроватского сельского совета. Его брат, Геннадий Демьяненко президент ФК «Сумы» и глава одной из ведущих юридических фирм Украины – LS GROUP.

Сергей Демьяненко самовыдвиженец, живет в Верхней Сыроватке, закончил местную школу, юрист по специальности, последние двадцать лет проработал в органах прокуратуры Сумской области.

Сейчас на пост главы Верхнесыроватской ОТГ баллотируется пять человек, среди которых три женщины, на 22 вакантных должности местных депутатов есть 88 претендентов.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября