Вчера
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля

Сергей Демьяненко требует лучшего медицинского обслуживания для жителей Верхнесыроватской ОТГ

На своей странице в Фейсбук кандидат на пост главы Верхнесыроватской ОТГ Сергей Демьяненко высказался по поводу актуальных проблем в обществе, особенно в сфере медицинского обслуживания населения.

«Уважаемые односельчане! Общаясь с избирателям из разных уголков наших населенных пунктов, я слышал об одних и тех же проблемы: транспортное сообщение с областным центром, ужасное состояние дорог, благоустройство и освещение улиц, заброшенные колодцы, загромождение, недострои, отсутствие детских площадок и т.д.», – констатирует Сергей Демьяненко.

«Ни для кого из нас не секрет, что такое положение в обществе произошел при отсутствии согласованного сотрудничества местной власти с депутатским корпусом, неэффективного и без хозяйственного использования бюджетных средств, безразличного отношения к истинным (неотложных) проблем граждан.

При этом, должен сказать, что жизнь и здоровье самое ценное.

Всем известно, что с каждым днем ​​количество граждан, которые обращаются к врачу за помощью только растет. А что мы имеем: большинство больных принимает один врач, значительное количество людей ждут своей очереди к врачу часами в коридоре друг к другу, тем самым подвергая себя или других опасности.

Поэтому я считаю, что в первую очередь необходимо улучшить работу медицинских учреждений нашей общины, решить вопрос об увеличении количества профессиональных врачей, закупки необходимых медикаментов, обустройство безопасных и надлежащих мест для ожидания в больницах.

Уверяю Вас, что я готов взять на себя ответственность в кратчайшие сроки исправить ситуацию, которая сложилась на территории общины.

Мои первоочередные шаги и действия, будут направлены на реальное улучшение жизни граждан и развитие наших населенных пунктов», – подвел итоги кандидат на должность Верхнесыроватской общины Сергей Демьяненко.

Напомним, что Сергей Демьяненко является сыном экс-главы Верхнесыроватского сельсовета, лесничего местного и Великобобрицього лесничества Александра Демьяненко. Последний трагически скончался в июле прошлого года прямо на пленарном заседании Верхнесыроватского сельского совета. Его брат, Геннадий Демьяненко президент ФК «Сумы» и глава одной из ведущих юридических фирм Украины – LS GROUP.

Сергей Демьяненко самовыдвиженец, живет в Верхней Сыроватке, закончил местную школу, юрист по специальности, последние двадцать лет проработал в органах прокуратуры Сумской области.

Сейчас на пост главы Верхнесыроватской ОТГ баллотируется пять человек, среди которых три женщины, на 22 вакантных должности местных депутатов есть 88 претендентов.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября