Вчера
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

RGM group запустила линию по изготовлению бетонных изделий

RGM group успешно запустила первую пробную партию по изготовлению прикромочного лотков на высокопроизводительной автоматической линии на базе вибропресса VPS-600. В современном дорожном строительстве данные лотки пользуются большим спросом.

Напомним, что RGM group имеет собственные производственные мощности, в том числе в 2019 году компания инвестировала значительные средства в развитие новой и уникальной для Сумщины линии по производству тротуарной плитки и других бетонных изделий.

«Сейчас специалисты компании тщательно подобрали рецептуру для изготовления широкого ассортимента качественных бетонных изделий – тротуарной плитки, бордюров, блоков стеновых методом полусухого вибропрессования. Мы применяем новую технологию, в отличие от производителей, которые продолжают использовать литой бетон с элементами армирования. К тому же, мы закупили дополнительную эксклюзивную насадку «colormix», которая имитирует изделия под натуральный камень», – комментирует руководитель RGM group Сергей Голуб.

Параллельно с изготовлением прикромочного лотков, компания тщательно и добросовестно оттачивает рецептуру производства тротуарной плитки на основе белого и серого цемента. Кстати, на белом цементе получили элементы фигурного мощения насыщенного, яркого цвета. В ближайшее время планируется запуск производства дорожного, садового и магистрального бортов.

«Раньше мы успешно заключили тротуарные дорожки в сквере им. И.Ф.Федько, на территории Сумского строительного колледжа и улиц Набережная р.Стрелки, Ильинская, Петропавловская и другие. Убеждены, что автоматическая линия будет выпускать готовый продукт еще более прочным и качественным. Масштабное производство фигурных элементов мощения обеспечит качественной продукцией частных и государственных заказчиков Сумщины», – подытожил Сергей Голуб.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября