Вчера
24 апреля
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

RGM group приобщается к строительным проектам Сумщины

Сегодня на Сумщине наблюдаем «строительный бум», когда в рамках программы «Большая стройка» надежные и проверенные временем застройщики возводят жилые дома, оздоровительные и торговые комплексы, школы и детские сады, ремонтируют больницы, спортивные площадки и стадионы. Для нашей области это уникальная возможность принять участие в программе Президента и совместными усилиями развивать наш край.

Сейчас RGM group участвует в реализации проектов, поставляя на строительные площадки качественные сертифицированные материалы. Чтобы обеспечить все проекты области высококачественным бетоном и железобетонной продукцией, наши строительные бригады запускают завод по изготовлению бетона в четыре часа утра. Нам важно гарантировать систематические поставки товарного бетона, предотвращая простоев производственного процесса у застройщиков.

Мы работаем для того, чтобы нашим детям сводили комфортные сады и школы, безопасные оздоровительные и развлекательные центры для сумчан и гостей города. Наши специалисты прилагают максимальные усилия для того, чтобы своевременно и оперативно отгрузить товарный бетон на стратегические объекты строительства. В среднем за сутки поставляем от 150 кубов сверхпрочного бетона, который изготавливаем по европейской технологии.

Для строительства торговых и оздоровительных комплексов доставляем бетон класса В25 (марка 300-350), который идеально подходит для возведения монолитных фундаментов, устройство дорожного покрытия и строительства многоэтажных сооружений. Лабораторно подтверждено, что бетон производства RGM group соответствует всем показателям прочности, выдерживая большие нагрузки.

Совместными усилиями с властью и застройщиками, компания строит современные и безопасные объекты архитектуры, которые отвечают всем государственным строительным нормам.

Строим Сумскую вместе!

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября