Вчера
24 апреля
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

Пытаясь реанимировать пострадавшего приятеля, мужчина не рассчитал с силой нажима

37-летний Андрей (имена изменены) жил в пос. Эсмань Глуховского района. Когда у него все складывалось хорошо, трудился в Киеве, но потом его в столице избили, проломили череп, и человек стал инвалидом.

Больной человек, с пластиной в голове, никого не обидит и не навредит. Его день начинался одинаково: выходил из дома и шел населенных пунктов. Просто шел и шел бесцельно, и так – по кругу. Жизнь этого человека закончилась так же бессмысленно. Однажды его нечаянно убили, пишет debaty.sumy.ua.

Как рассказал председатель поселкового совета Виктор Давыденко, домой с заработков на трехдневную побывку приехал один из местных жителей – 27-летний Дмитрий. Месяцев 8 назад он уехал из родного поселка под Киев, чтобы зарабатывать на жизнь. Одним словом, этим двум мужчинам было о чем поговорить. Дима взял выпивку, закуску, они расположились недалеко от школы. Но что-то вдруг пошло не так, и между приятелями завязалась перепалка, которая вскоре переросла в ссору. Дмитрий ударил Андрея, тот упал назад и ударился о бетонное кольцо около мусорного бака. Мужчина сразу же попытался реанимировать пострадавшего товарища, делал ему искусственное дыхание, но с силой нажима не рассчитал и сломал ему два ребра. Испугавшись, оттащил пострадавшего метров за 20-30 от места происшествия, через дорогу в кусты. И только через двое суток соседи случайно обнаружили там труп Андрея. А родная мать даже не бросилась его искать …

По словам Виктора Васильевича, он, зная и того, и другого, верит в версию Дмитрия, что он убил не нарочно. По словам начальника Глуховской полиции Сергея Буханистого, по данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 119 УК (убийство по неосторожности).

Подозреваемого под стражу не взят, находится дома.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября