25 апреля
24 апреля
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля

Председатель Ямпольской РГА: Проблема с СOVID-19 возникла из-за нашей же безопасности

«Мы имели полгода, чтобы подготовиться к первым случаев коронавируса. Мы долго держались, но в последнее время расслабились», – такое мнение на заседании районной комиссии ТБНС высказал председатель Ямпольского районной государственной администрации Сергей Дворник.

«Еще больше ситуация ухудшилась из-за приближения выборов, ведь начались предвыборные дискотеки и танцы. Еще даже избирательная кампания не началась, а некоторые уже бегает и раздает календаре. А представьте, что будет, если такое избирательное безумие будет продолжаться дальше? Додумались до того, что хотят дискотеки в деревнях проводить: один привезет, другой привезет, третий и наступит конец покоя в селах. Мы даже не знаем, что у нас будет с COVID-19 через неделю и не начнут расти эти случаи в геометрической прогрессии.

Сегодня на аппаратном совещании я уже говорил, не называя фамилий: вы бегаете и играете в выборах, но президент остается, губернатор остается, областные департаменты остается, как вы будете потом работать с этими людьми, вдруг вас выберут, если сегодня вы ничего не хотите слышать ?

Некоторые думали, что эта зараза к нам не дойдет, что это проблема Киева, Одессы или Сум … Но жизнь показала совсем другое. Так, весь мир уже живет с коронавируса, и мы не спрячемся от него, но к проблеме нужно подойти максимально прагматично”.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября