Вчера
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля

Нардеп Игорь Васильев отчитался о своей работе за год

Соответствующая информация появилась на фб странице Зе Депутат Игорь Васильев.

«?29 августа 2020 проходит год с тех пор, как я получил полномочия народного депутата Украины. Несмотря на то, что в течение этого времени было много вызовов и непростой работы, результаты, которые вдохновляют двигаться дальше.

✅ Моя деятельность, как народного депутата Украины, была направлена ​​на развитие социально-экономического потенциала округа, работой с властью на местах и ​​защиту интересов жителей Сумщины, в пределах своих полномочий.

✅ Чтобы всегда быть информированным о потребности и проблемы людей и, главное, в час но на них реагировать, в течение года, поддерживал связи с трудовыми коллективами, сотрудничал с органами местного самоуправления, государственными и общественными организациями и постоянно проводил приемы граждан.

✅ Вопрос озвучены на приеме, пытался решать на местах, где этого требовало, посылал депутатские обращения и запросы.

♨️ возможностью для народного депутата-мажоритарщика помочь своему округу профинансировать определенные потребности является субвенция на осуществление мероприятий по соц-эконом развития территории. В этом году было выделено 1700000000 грн, по 10 млн на округ. Поэтому, благодаря этим средствам, уже почти на всех объектах Сумского, Белопольского и Краснопольского района, которые утвердил Кабмин, проведенные закупки и начаты работы, которые будут выполнены до конца года. При выборе объектов, приоритетным направлением было образование, медицина и развитие спорта.

♨️ Безопасные дороги – это одно из приоритетных направлений моей деятельности. Некоторые дороги в Сумской покрытые почти сплошными ямами – и вовсе не являются безопасными. Ежегодное проведение ямочного ремонта ликвидировало проблему на очень короткое время. Поэтому, моей целью было способствовать восстановлению качественных и безопасных дорог в округе. Учитывая социальную значимость данного вопроса и активную работу – деньги были выделены, а ремонт начато как можно быстрее.

? Всегда открыт для диалога, вопросов и предложений. Их вы можете задать мне на личном приеме, передать в мою приемную, обратиться на странице Facebook или отправить на электронный адрес.

Работаем дальше – работаем для людей», – говорится в отчете.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября