Вчера
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля

Нападение подростка на собственную мать: Подробности инцидента

Военнослужащие воинской части 3051 Национальной гвардии Украины помогли матери утолить ее сына-подростка. Инцидент, произошедший 17 августа во Сумах, отсняли на видео местные жители и выложили в социальные сети.

Возвращаясь с обеда, два гвардейцы – Роман Занченко и Артем Обозной – на одной из остановок общественного транспорта услышали крики о помощи. Подойдя к остановке, они увидели, что несовершеннолетний ребенок набросилась на женщину, как позже выяснилось, на собственную мать. Бойцы немедленно вмешались и остановили дбийку.

«Этот юноша рвал волосы на голове матери, бил ее ногами и неистово кричал. Мы, конечно, вмешались, забрали ребенка, после чего он начал бросаться на нас, кусая руки и угрожая броситься под колеса авто. С согласия матери мы вызвали карету скорой помощи и до ее приезда держали малого, не подпуская к матери. Мы не могли эту ситуацию проигнорировать, потому что она была опасна для здоровья наших граждан, а мы – военнослужащие и давали присягу их защищать. Мы обязательно должны остановить происходящее», – рассказывает гвардеец Артем Обозный.

Медики, прибывшие на вызов, забрали ребенка у гвардейцев и отвезли в больницу. Активная гражданская позиция военнослужащих, не прошли мимо человеческое несчастье, и очевидно правонарушения, да еще и в время отдыха, вызвала положительную реакцию командования. Ребят отметят правами начальника Восточного территориального управления НГУ. Роман и Андрей днях должны отбыть в Национальной академии Национальной гвардии Украины, чтобы через несколько лет выйти оттуда офицерами.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября