19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля

На центральном рынке Сум тестируют доставку клиентам домой «традиционной базарной» продукции

Администрация центрального рынка Сум (входит в систему COOP Украины ( «Укркоопсоюз») ввела новую услугу по доставке сельхозпродукции домой. Как сообщает пресс-служба COOP-Украина со ссылкой на председателя правления Сумского облпотребсоюза Магомеда Галаева, внедрение услуги является необходимостью и вызвано стремлением соблюдать требования карантина, пишет debaty.sumy.ua.

«Мы взялись осваивать новое для себя направление в сфере услуг, начав с Центрального рынка в Сумах. Теперь плодоовощную продукцию можно заказать, не выходя из дома. Пока для нас это ноу-хау, но есть намерения подобные услуги активно внедрять и увеличивать их перечень», – рассказал Магомед Галаев.

Услуга по доставке – составная часть комплексной реконструкции Центрального рынка Сум. В рамках реконструкции уже открыты новый молочный, рыбный и мясной отделы, оборудованные современными холодильниками, холодными витринами, необходимой системой коммуникаций, проточной водой, канализацией. Важным экологическим решением стало обустройство жироулавливателей – специального оборудования для очистки и обезжиривания сточных вод.

Также проект реконструкции предусматривает увеличение числа паркомест возле рынка, появятся детские площадки, газоны, деревья и более мест для отдыха.

Напомним, Центральный рынок в Сумах построили в 1985 году.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября