Вчера
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля

На Сумщине в составе ТИК состоялось 38 замен

Центральная избирательная комиссия заменила 14 августа состав территориальных избирательных комиссий Сумщины. В общем состоялось 38 замен. Больше всего их было среди представителей партий «Гражданское общество» – 12 и «Конкретных дел» – 11, а также «Украинская православная ассамблея» – 7 замен, сообщает debaty.sumy.ua.

В Сумской областной ТИК состоялась замена представителей партии «Авангард народа»: Екатерину Витушкин заменено на Юрия Радионова.

В Конотопской районной ТИК Дмитрия Зайцева от партии «Конкретных дел» заменено на Николая Бондаренко, Любовь Кардашов от «Партии Шария» – на Ирину Бойко, Сергея Семибратського от партии «Гражданское общество» – на Анастасию Черненко.

В Ахтырской районной ТИК произошла одна замена члена комиссии Романа КЛАДЬКО на Евгения Гриба от партии «Украинская православная ассамблея».

В Роменской районной ТИК тоже состоялась только одна замена представителей партии «Гражданское общество»: заменены Николая Дорофеева на Надежду Галенко.

В Сумской районной ТИК досрочно прекращены полномочия члена комиссии Дмитрия Маврешко от партии «Конкретных дел» на Александра Голуба.

В Шосткинский районной ТИК заменили представителей «Партии Шария» Александра Мельниченко на Наталью Большакову. Ярослава Перебейнос от партии «Конкретных дел» заменено на Антонину Вареник.

В Белопольский городской ТИК Сумского района заменено представителя партии «Гражданское общество» Олега Бубликова на Елену Тарасенко, Алексея Овчаренко от «Конкретных дел» – на Татьяну Щигло, Сергея Подтопа от «Украинской православной ассамблеи» – на Ольгу Редченко.

В БУРЫНСКИМ городской ТИК Конотопского района заменено Сергея Майданевич на Надежду Кохан от партии «За будущее», Владимира Севельньова от партии «Гражданское общество» заменено Лилию Приходько. А представителя партии «Конкретных дел» Анатолия Токарева заменено на Елену Булана.

В ВОРОЖБЯНСКИЙ городской ТИК Сумского района тоже состоялись замены – Володимиа Дзюбчук от партии «Украинская православная ассамблея» заменено на Елизавету Лисовенко, а Александра Курлова от «Гражданское общество» заменено на Людмилу Иваненко.

В Дружбовский городской ТИК Шосткинского района заменено представителя партии «Гражданское общество» Сергея Головина на Светлану Мацаков, Александра Семенова от «Конкретных дел» – на Елену Дворниченко и Андрея Юношева от «Украинской православной ассамблеи» – на Наталью Кравцову.

А в Конотопской городской ТИК Конотопского района замены состоялись у представителей партии «Конкретных дел» заменено Виталия Ищенко на Светлану Севастьянову, а от партии «Гражданское общество» Сергея Сахарова – на Андрея Шерудило.

В кролевецких городской ТИК Конотопского района заменено Галину Гумиль от партии «За будущее» на Нину Демченко и Дениса Половинку от «Гражданское общество» на Наталью балык.

В Лебединской городской ТИК Сумского района изменено Алексея Воропая от партии «Гражданское общество» на Олега Верховая и Веру Климцову от «Партии Шария» на Виктора Черного, Александра Осипова от партии «Конкретных дел» на Лидию Лахтарина, Ростислава сивухи от «Украинской православной ассамблеи» на Бойко Светлану.

В Ахтырский городской ТИК Ахтырского района заменено Александра Козленко от партии «Гражданское общество» на Нину Грекову, а Юрия Коношкина от «Украинской православной ассамблеи» на Дениса Блинова, Евгения Кузьменко от партии «Конкретных дел» на Елену Доценко.
В Путивльской городской ТИК Конотопского района состоялась одна замена: представителя партии «Гражданское общество» Владимира Нечая заменили на Елену Овсянко.

В Роменской городской ТИК Роменского района заменено Вячеслава Маца от «Украинской православной ассамблеи» на Любовь гладко.
В Середина-Будского городской ТИК Шосткинского района заменено Андрея Бойко от партии «Конкретных дел» на Галину Коперсак, Александра Греся от партии «Гражданское общество» на Валентину Майер.

В Сумской городской ТИК Сумского района заменено Татьяну заложников от партии «Новая политика» на Андрея Брика.

В Тростянецкой городской ТИК Ахтырского района заменено Сергея Кулакова от партии «Конкретных дел» на Татьяну Яценко.

В Шосткинский городской ТИК Шосткинского района заменено Олега Нечитайло от «Партии Шария» на Татьяну Ветер-Екименко.

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 208 Избирательного кодекса Украины полномочия члена соответствующей территориальной, участковой избирательной комиссии прекращаются досрочно в связи с внесением представления о замене члена избирательной комиссии субъектом, по представлению которого кандидатуру такого члена был включен в состав избирательной комиссии.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября