Вчера
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля

На Сумщине соревновались лесхозы

Сумские лесоводы подвели итоги трудового соперничества среди лесохозяйственных предприятий управления во II квартале 2020 года. В тройку лидеров уверенно вышли северные лесхозы.

Первую же строчку турнирной таблицы заняли кролевецкие лесники. Это отметила коллегия Сумского областного управления лесного и охотничьего хозяйства, которая состоялась вчера, 4 августа.

Вручая вымпел победителя директору предприятия Александру Посошенку, начальник Сумского ОУЛОХ Виктор Чигринец отметил высокие хозяйственно-финансовые показатели хозяйства. Он отметил, что государственное предприятие «Кролевецкое лесоохотничье хозяйство» известно и известно не только на территории области, Украины, но и за ее пределами. Оно считается флагманом переработки древесины среди предприятий области. Весь технологический процесс деревообработки осуществляется с использованием современных технологий и новейшего оборудования, выпущена же продукция соответствует современным как отечественным, так и международным стандартам. Несмотря на сложные обстоятельства, обусловленные распространением коронавирусной инфекции, (именно Кролевецкое предприятие вынуждено было находиться определенное время на карантине), оно обеспечило более стопроцентный уровень реализации, больше, чем общеобластной показатель.

Второе место по итогам работы во втором квартале получил Середина-Будский лесхоз (директор Александр Плужников), на третьем месте Свесское предприятие (директор Олег Закусило).

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября