Вчера
13 апреля
07 апреля
01 апреля
30 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта

На Сумщине провели чемпионат по мотокроссу

Шестьдесят шесть спортсменов из Сумской, Полтавской, Харьковской, Киевской, Днепропетровской, Запорожской, Черкасской и Черниговской областей приняли участие в Открытом чемпионате Сумской области и города Ахтырка по мотокроссу в одном из 13 классов.

Организатором соревнований выступила Ахтырский городской совет совместно с общественной организацией «Спортивно-технический авто-мото клуб« Нефтяник », федерацией мотоциклетного спорта Сумской области и предпринимателями города.

Сумскую на чемпионате представляли спортсмены городов Сумы, Ахтырка, Конотоп, Ромны, Шостка, поселка городского типа Липовая Долина, села Токари.

Город Ахтырка представляло 7 спортсменов: Раскопин Матвей в классе дети-50 см³, Клоченко Артем в классе дети-85 см³, Зиненко Владислав в классе Любитель, Кучерявенко Денис в классе Мастер Цыбин Николай, Угловой Роман, Малышев Евгений в классе Воздушное охлаждение.

Победителями Открытого чемпионата Сумской области и города Ахтырка по мотокроссу стали:
Среди детей в классе 50 см³:
I место – Пономаренко Матвей., г. Ромны
II место – Шпак Ярослав., г. Днепр
III место – Воскобойник Ярослав., г. Харьков

Среди детей в классе 65 см³:
I место – Полуян Максим., г. Ромны
II место – Бабута Александр., г. Ромны
III место – Кириллов Владимир, г. Харьков

Среди детей в классе 85 см³:
I место – Ситак Даниил., г. Ромны
II место – Тетерядченко Никита., г. Харьков
III место – Макаров Денис, г. Харьков

Класс Квадроциклы дети (90 см³ :):

I место – Юшинов Денис, г. Харьков
II место – Сурков Илья., г. Сумы
III место – Семишкур Евангелина., г. Сумы

Класс Квадроциклы дети (125 см³ :):

I место – Державецкий Матвей., г. Сумы
II место – Садовничий Александр., г. Сумы

Класс Любитель:

I место – Кириянов Дмитрий., г. Харьков
II место – Серый-Козак Максим., г. Чигирин
III место – Литвиненко Владимир., г. Нежин

Класс Мастер:

I место – Диденко Сергей., г. Кременчуг
II место – Пилецкий Денис, г. Полтава
III место – Долгих Даниил., г. Харьков

Класс ветераны И возрастная группа (45-50 гг.):

И место – Февраль Андрей, г. Запорожье
II место – Вернигора Руслан., г. Прилуки
III место – Самойленко Александр, г. Полтава

Класс ветераны ИИ возрастная группа (50-55 гг.):

I место – Гайдар Александр., г. Запорожье
II место – Петренко Виталий., г. Сумы
III место – Масюк Игорь, г. Полтава

Класс ветераны ИИИ возрастная группа (55-60 гг.):

I место – Золотарев Сергей, г. Харьков
II место – Сова Игорь, г. Харьков
III место – Демьяненко Александр, г. Конотоп

Класс Женщины:

I место – Зайцева Елена., г. Сумы
Класс Воздушное охлаждение:
I место – Малышев Евгений., г. Ахтырка
II место – Цыбин Николай., г. Ахтырка
III место – Угловой Роман., г. Ахтырка

Класс Пидбайк:

I место – Гейко Иван, с. токари
II место – Болотаев Нурид, с. токари
III место – Фарбак Сергей., г. Борисполь

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
04 ноября
03 ноября
02 ноября