Вчера
26 марта
25 марта
22 марта
18 марта
17 марта
14 марта
08 марта
07 марта
06 марта
05 марта

На Сумщине ОО «Стоп Коррупции» возглавляет четырежды судимый насильник, вор, хулиган и похититель авто

Об этом в Фейсбуке сообщил депутат Сумского областного совета Константин Товстуха, добавив соответствующие скрины документов.

«Уважаемые друзья, клевету и грязные дела продолжаются! Но в последнее время они не абы как поднимают мне настроение. Например, вчера общественный активист, как он себя называет, опубликовал видео, в котором что-то хотел донести о нарушениях закона. Мы с друзьями с удовольствием пересмотрели видео и подняли бокалы за здоровье автора.

А сегодня друзья направили мне такую ​​информацию относительно этого субъекта

Кем на самом деле является руководитель Сумского обособленного подразделения «Стоп Коррупции» Борис Спицын? Кто этот человек, который так активно на своей странице в Фейсбук борется с коррупцией?

Все очень просто – четырежды судимый насильник, вор, хулиган и похититель авто! Это только слова, такого не может быть, – подумаете вы, глядя на фото нашего героя, на груди которого развеваются медали, а в глазах непреодолимое желание преодолеть коррупцию.

Но факты вещь упрямая! «2 сентября 1999 года Спицын Б.И., 28 июня 1965 года рождения, на квартире своего кума изнасиловал 27-летнюю женщину, нанося ей руками и ногами удары в область головы к тех пор, пока Она не потеряла сознание. Вина Спицына Б.И. установлена ​​достаточно полно, 25 января 2000 года его приговорили решением Ковпаковский райсуда г. Сумы к черырем годам лишение свободы с отбывании наказания в исправительно-трудовой колонии строгого режима ». До этого у 1996 году Спицын Б.И. был осужден Белопольский райсудом до 3 лет лишения свободы за кражу. До этого у 1989 году Спицын Б.И. был осужден Заречным районным судом. Сумы до 1 года исправительных работ за нанесение телесных повреждений потерпевшему. До этого у 1984 году Спицын Б.И. был осужден Заречным районным судом. Сумы до 1 года исправительных работ за угон автомобиля. Между прочим, все преступления совершены в состоянии алкогольного опьянения. Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/…/317749-u_sumah_chotiri_razi_sudimi…

Что-то очень мне это напоминает стиль партии «Наш край». Похоже, не лес горит, а у кого-то крыша пылает. Продолжение следует … .. », – написал депутат.

Шановні друзі, наклепи та брудні справи продовжуються! Але останнім часом вони не аби як піднімають мені настрій….

Опубліковано Константином Товстухою Четвер, 20 серпня 2020 р.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября