19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля

На Сумщине коммунальщики выложили дорогу мусором с кладбища

В Ахтырке коммунальщики «проложили» дорогу к коллекторам, который ремонтируют, мусором с похоронной атрибутикой. Об этом в Фейсбуке рассказал Александр Шнайдер.

Как стало известно из видео, коммунальщики оставили полностью открытым коллектор и не поставили никаких предупредительных знаков для людей. Более того – они установили канализацию выше уровня реки минимум на метр, поэтому в ушибах отходы будут попадать в почву и в реки. А еще в одном из коллекторов засунули внутрь пластиковую трубу, которая уже почти забилась илом, пишет azimuth.sumy.ua.

Но больше всего поразило, что подъезд к одному из коллекторов, который размыла протекающая канализация, сделали мусорными отходами с кладбища – по крайней мере об этом свидетельствует соответствующая атрибутика.

Возникает много вопросов к такого ремонта и его эффективности.

Цікаво знати скільки коштів спишуть на ремонт колектора в парку! Там в середину битонної труби всунули пластикову! А засипають сміттям з кладовища!Відео перше! Інші відео на моїй сторінці, або в групі ( Охтирка ,рідний край !)

Опубліковано Олександром Шнайдером Понеділок, 20 липня 2020 р.

Цікаво знати скільки коштів спишуть на ремонт колектора в парку! Там в середину битонної труби всунули пластикову! А засипають сміттям з кладовища!Відео друге!Інші відео на моїй стінці, або в групі ( Охтирка, рідний край! )

Опубліковано Олександром Шнайдером Понеділок, 20 липня 2020 р.

Цікаво знати скільки коштів спишуть на ремонт колектора в парку! Там в середину битонної труби всунули пластикову! А засипають сміттям з кладовища!Відео третє! Всі три відео на моїй сторінці! Обо групі ( Охтирка, рідний край! )

Опубліковано Олександром Шнайдером Понеділок, 20 липня 2020 р.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября