Вчера
27 марта
26 марта
25 марта
22 марта
18 марта
17 марта
14 марта
08 марта
07 марта
06 марта
05 марта

Матрасы футоны – новый комфорт для сна и отдыха

Ортопедический матрас futon является абсолютно новым вариантом исполнения матрасов, способный подарить комфорт, расслабление и высокий уровень безопасности. Используя футоны, есть возможность изменить уже используемого матраса и подогнать его параметры и характеристики под свои пожелания. Также матрас поможет сформировать дополнительное спальное место на полу или на диване, обеспечив соответствующую мягкость и комфорт.

Где используются футоны?

Бывают случаи, когда дома есть старый или не очень комфортный диван, но выбросить его нет возможности. Приходится на нем спать, терпя выпирающие пружины или горбы. В этом случае на помощь и приходят футоны. Такие матрасы устанавливаются поверх оригинального матраса или на диван, чтобы выровнять поверхность и сделать ее доступной для комфортного сна.

Изготавливаются футоны из пенополиуретана высокой плотности. Он нивелирует любые неровности и делает из старого спального места непревзойденное по комфорту решение. Нередко матрасы подобного типа используются для детских кроваток, кода им не нужно еще покупать полноценные ортопедические модели.

Преимущества футона

Современные футоны – это несколько преимуществ по сравнению с аналогами:

  • повышение комфорта;
  • возможность изменения жесткости спального места;
  • экологически чистые материалы;
  • прекрасная циркуляция воздуха;
  • наличие эффекта зима и лето.

По желанию можно использовать чехол для дополнительной защиты оригинального материала. Материалы не вызывают аллергию. Если своевременно ухаживать за таким изделием, можно гарантировано продлить срок службы и сделать из такого матраса надежного помощника для комфортного отдыха и сна.

«AMF» – удобный магазин для выбора и покупки футона

Первое и главное преимущество сотрудничества с магазином «AMF» – это наличие большого ассортимента предложений. Тем более гарантируется постоянная работа над обновлением продукции, а стандарты качества остаются неизменными. Товар доставляется в регионы Украины без особых ограничений и проблемных моментов.

Консультации относительно выбора и последующей покупки можно получить у менеджеров магазина. Они расскажут подробно о каждом изделии, дадут свои рекомендации и советы, а также подберут оптимальный размер. Качество каждой модели подтверждено соответствующими отзывами и рекомендациями от большинства покупателей. Можно смело брать футон и восстанавливать былой комфорт спального места.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября