25 апреля
24 апреля
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

Конфликт на Тростянецкой ТРК: Бова не пускал на канал уволенного Дарагана

Мэр Тростянецкой ОТГ Юрий Бова вместе с работниками мэрии заблокировали вход в местной коммунальной ТРК, обвинив бывшего главы Юрия Дарагана в присвоении документов избирательной кампании и рекламной агитации, передает debaty.sumy.ua.

Ситуация вокруг неожиданного освобождения от Тростянецкой ТРК директора Юрия Дарагана приобрела новые обороты. Глава телеканала, который еще не получил «на руки» пакет документов о своем увольнении, а значит может выполнять возложенные на него обязательства, не смог спокойно работать. И мешал этом непосредственно мэр Тростянецкой ОТГ, который, несмотря на свою занятость, нашел время приехать на телеканал, чтобы устроить там провокацию против заявленного Дарагана.

“Под видом передачи материальных ценностей люди из городского совета ворвались в редакцию. Кому-то показалось, что продюсер удаляет какие-то файлы, начали дергать за провода, меня силой закрыли в кабинете … Если сейчас меня не будут пускать на рабочее место, то напишут выговор о прогул работы и освободят по статье “, – заявил правоохранителям Юрий Дараган и добавил, что Бова делает все возможное, чтобы сорвать избирательный процесс.

В итоге они перешли в рабочий кабинет Дарагана, где продолжили выяснять все детали инцидента. Подробности ситуации сообщим в следующих новостях.

Напомним, что наиболее вероятной причиной неожиданного освобождения Юрий Дараган называет его отказ представлять на местных выборах политическую силу Юрия Бови. Таким образом, оскорбленный глава Тростянец с помощью монобильшости в местном совете, быстренько “привёл” это решение и разорвал действующий контракт.

Опубліковано Александром Курпилем Четвер, 15 жовтня 2020 р.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября