Вчера
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

Как завершился чемпионат Сумской области по легкой атлетике?

Турнир состоялся на стадионе ИФК СумГПУ имени Макаренко и длился два дня.

Вчера, 24 июля, в спортивной ходьбе на 3000 метров среди девушек победу праздновала София Криловецька, среди женщин на дистанции 5000 метров – Юлия Балим. У юношей и мужчин победы праздновали Николай Рущак и Игорь Главан.

Среди девушек забег на 100 метров с барьерами выиграла роменчанка Инна Рыбак. Михаил Москаленко из Ромен победил в беге на 110 метров с барьерами среди юношей, Сергей Янченко с Белополье – у мужчин.

Валентина Авраменко с Белополье праздновала победу в толкании ядра среди девушек, Валерий Колодяжный с Великой Писаревки – у юношей, Игорь Мусиенко – у мужчин.

Охтирчанка Дарья Бельская взяла «золото» в беге на 1500 метров среди девушек, роменчанка Татьяна Некроенко – среди женщин. У юношей на этой дистанции первенствовал Дмитрий Тограчов, у мужчин – конотопчанин Александр Прудников.

Никита Маслюк из Ахтырки победил в прыжках в длину среди юношей, Лариса Голубовская из Конотопа – у девушек, Сергей Проневич – у мужчин.

Роменчанка Елизавета Земляникина победила в беге на 400 метров среди девушек, Ирина Коваль из Великой Писаревки у женщин, Андрей Нечипоренко у юношей, Александра Погорилко у мужчин.

В метании диска победы одержали Валентина Авраменко с Белополье у девушек, ее чемляк Олекснадр Титаренко у юношей, Игорь Мусиенко у мужчин.

«Стометровку» среди девушек выиграла Диана Гончаренко, среди женщин – Анна Цыбульник, среди юношей – роменчанин Никита Костецкий, среди мужчин – Владимир Супрун.

Сегодня Людмила Шелест получила «золото» в беге на 5000 метров среди женщин. Виталий Ивах среди мужчин.

Конотопчанка Александра Чепель стала лучшей среди девушек в метании копья, охтирчанин Денис Бойко у юношей, конотопчанин Владислав Паляничка у мужчин.

Дарья Горгуль заняла первое место в тройном прыжке среди девушек, Евгений Слободянюк из Черкасс – у мужчин.

В беге на 300 метров с барьерами среди женщин победила Александра Боровенская с Белополье. У юношей победу на этой дистанции праздновал Иван Баскаков. У мужчин 400 метров с лучшим временем пробег Евгений Швец с Белополье.

Диана Гончаренко получила «золотую» медали в беге на 200 метров среди девушек, Анна Цыбульник у женщин, ахтірчанин Никата Маслюк у юношей и Александр Погорилко у мужчин.

Диана Гриб из Ахтырки была лучшей в беге на 800 метров у девушек, Ирина Коваль из Великой Писаревки у женщин, Дмитрий Торгачов у юношей и Константин Ожийов у мужчин.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября