Вчера
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля
03 апреля
02 апреля

Как выглядит новый обрядовый зал для свадеб в Сумах?

Как мы сообщали, реконструирована «Романтика» получила одно из новых назначений – место проведения брачных церемоний. Представители областной и городской власти поздравили первую пару молодоженов, которые поженились в этом зале.

Заместитель председателя Сумской облгосадминистрации Виталий Максименко передал приветствие от председателя облгосадминистрации Романа Грищенко, пожелал молодым счастья, согласия, долгих лет семейной жизни и отметил: «Вы демонстрируете сегодня весомый показатель развития Сумщины – создание новой семьи».

Глава города Сумы Александр Лысенко выразил убеждение, что новый зал для свадеб по достоинству оценят и молодые и гости, ведь во время реконструкции молодежного центра было учтено пожелание, чтобы молодые люди могли вступить в брак в современном и красивом помещении.

Как сообщила начальник Северо-Восточного межрегионального управления Министерства юстиции Ирина СВИСТУН, свадебные церемонии в зале МЦ «Романтика» планируют проводить каждую пятницу и субботу в зависимости от количества желающих. Она также отметила, что в дальнейшем по предварительной договоренности с городским советом, если будет желание молодоженов, брак заключать в рамках проекта «Брак за сутки» в большом зале торжеств на втором этаже Молодежного центра.

Стоит отметить, что все противоэпидемические мероприятия в учреждении придерживаются, в частности в помещениях проводится дезинфекция, кварцевание, работники обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Праздничности этому событию добавили торжественные свадебные церемонии. Ожидаемое «Да!» от молодоженов стены реконструированного помещения услышали впервые, что стало отсчетом в ряде сердечных дел «Романтики».

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября