Вчера
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

Губернатор Роман Грищенко провел прием граждан в Середино-Будском районе

В рамках поездки Роман Грищенко проконтролировал выполнение ремонтных работ на отремонтированной автомобильной дороге Т19-15 в районе села Каменка, посетил общеобразовательные школы № 1 и № 2, Национальный природный парк «Деснянско-Старогутский». А также побывал в Зноб-Новгородской ОТО и провел личный прием граждан.

Во время оперативного совещания проведения ремонтных работ на дороге Т19-15 глава облгосадминистрации отметил необходимость немедленного ремонта автодороги в населенных пунктах Ямпольского района (Дорошовка, Имшана). Ведь приоритетом развития территорий является восстановление автосообщение.

Начальник Службы автомобильных дорог в Сумской области Иван Романюк сообщил, что работы будут выполнены в течение месяца. В свою очередь начальник областного управления инфраструктуры Владимир ДУДЧЕНКО заверил в содействии решения проблемных вопросов с оформлением технической документации.

Также в рамках рабочей поездки в Середина-Будского района Роман Грищенко провел личный прием граждан. На прием к главе облгосадминистрации обращались жители района с вопросами по ремонту очистных сооружений в городе Середина-Буда, ремонта автомобильной дороги в направлении села Старая Гута и отсутствия автобусного сообщения этого села с районным центром и тому подобное.

Во время личного приема заявители получили разъяснения и ответы на поднятые ими вопросы. Роман Грищенко дал соответствующие поручения председателю Середина-Будской райгосадминистрации Виктору Губенко, структурным подразделениям облгосадминистрации по оперативной обработки и решения проблемных вопросов граждан.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября