Вчера
24 апреля
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

Губернатор рассказал о первых результатах челленджа «Отремотируй палату»

Во время отчетной пресс конференции председатель Сумской облгосадминистрации Роман Грищенко сообщил, что во время рабочих поездок он осматривал палаты, в которых продолжаются ремонты в рамках челленджа «Отремотируй палату».

«За мои собственные средства ремонтируют одну палату в больнице, и я попросил присоединиться к этому челленджа и депутатов всех уровней, должностных лиц, представителей бизнеса, – сообщил Роман Грищенко. – И уже сейчас знаю, что буквально за 2 месяца многие предприниматели, строительных организаций, торговых центров, аграриев, которые откликнулись на мою инициативу, уже ремонтируют отдельные палаты или кабинеты профильных врачей не только в областной больнице, но и в Сумской городской детской, четвертой городской больницы, Сумской районной больницы, областной инфекционной больницы им. З.Красовицького. Даже в одной из больниц ремонтируется целое кардиологическое отделение. На сегодня уже заканчивается ремонт палат, начали ремонтировать наши предприниматели, поэтому скоро увидим конкретные результаты этого челленджа».

Напомним, во время открытия терапевтического корпуса областной клинической больницы председатель Сумской облгосадминистрации обратился к представителям бизнеса, неравнодушных граждан и предложил челлендж «Отремотируй палату».

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября