Вчера
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля

Губернатор официально представил нового заместителя

Председатель Сумской облгосадминистрации Роман Грищенко представил нового заместителя – Сергея Пахольчука.

«Сергей Иванович – профессионал своего дела, и я надеюсь, что именно на этой должности он сможет сделать много хорошего для нашей области, – отметил Роман Грищенко. – Я ставлю ему задачу: сделать все возможное, чтобы откорректировать в сторону уменьшения тарифы, чтобы жители Сумщины дышали свежим воздухом, пили качественную воду, а в область были привлечены инвестиции на ремонт канализационных сетей, систем водоснабжения и т.д.».

Сергей Пахольчук пообещал работать на благо и для развития Сумской области.

Справка.

ПАХОЛЬЧУК Сергей Иванович родился 3 июля 1972 года в г.. Донецк. Имеет высшее образование, в 1995 году окончил Донбасскую государственную академию строительства и архитектуры по специальности «Водоснабжение, канализация, охрана и рациональное использование водных ресурсов», квалификация – инженер-строитель.

Работал в ГКП «Донецкгорводоканал», директором ООО «Донпобутсервис» (г.. Донецк), директором ООО «СКФ« Укрбудсервис »(г. Донецк), начальником производственно-технического отдела управления КП «Макеевский горводоканал »(г. Макеевка).

С декабря 2011 года по ноябрь 2014 года – начальник отдела расчета эффективности использования энергетических ресурсов Департамента тарифной политики и регулирования отношений в сфере централизованного водоснабжения и водоотведения Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг Украины, г. Киев

С ноября 2014 по май 2016 года – заместитель директора Департамента систем жизнеобеспечения и жилищной политики – начальник управления инженерных систем Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, г. Киев.

С мая по июль 2016 – исполняющий полномочия начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Белоцерковского городского совета г.. Белая Церковь Киевской области.

С июля 2016 К сентябрю 2017 – заместитель городского головы Белоцерковского городского совета, г. Белая Церковь Киевской области.

С февраля 2018 года по май 2020 оказывал консультационные услуги Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины по внедрению реформ в Украине в соответствии с заключенным договором с Общественным союзом «Фонд поддержки реформ в Украине», как физическое лицо-предприниматель.

С марта 2020 назначен советником председателя Сумской областной государственной администрации на общественных началах по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября