Вчера
24 апреля
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

Губернатор официально представил нового председателя Ямпольской РГА

Председатель Сумской облгосадминистрации в рамках рабочей поездки представил нового председателя Ямпольской райгосадминистрации и встретился с административно-хозяйственным активом района.

«Опыт работы Сергея дворники на должностях в органах власти очень понадобится ему в руководстве Ямпольского райгосадминистрацией. Желаю успехов в работе и поддержки общественности», – отметил Роман Грищенко.

С активом района глава облгосадминистрации обсудил вопросы, требующие первоочередного решения. Речь шла о восстановлении дорог государственного, областного и местного значения, реконструкцию очистных сооружений в пгт. Ямполь, ремонт гидротехнического сооружения на реке Ивот, выплату заработной платы работникам Свесского насосного завода и др.

«Как я и обещал ранее, дорога из Шостки в Ямполь будет сделана в этом году. Средний текущий ремонт дороги будет выполнен от знака и к знаку, – сообщил председатель облгосадминистрации. – Также выполним ямочный ремонт дороги от Ямполя к Середина-Буды. Сейчас еще посмотрим, что мы можем сделать на пути в сторону Глухова ».

По словам Романа Грищенко, уже прорабатывается вопрос и о очистных сооружений в пгт. Ямполь, в частности, выделены средства на проектно-сметную документацию для этого объекта.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября