Вчера
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля
03 апреля
02 апреля

Дети из Глухова снялись в клипе «Ангелы мира»

24 сентября 2020 на базе отделения смешанного типа (с. Рыбке) Сумского областного центра социальной реабилитации детей с инвалидностью состоится областной фестиваль детского творчества «Розмай».

Ежегодно «Розмай» собирает детей с ограниченными возможностями в одну дружную и единую семью, где дети могут почувствовать себя творческими личностями: певцами, танцорами, проявить актерские способности, и тому подобное. Фестиваль обеспечивает значительное влияние на жизнь детей и молодежи с особыми потребностями, изменяя его к лучшему, передает debaty.sumy.ua.

Цель фестиваля – содействие реабилитации и социальной адаптации детей с инвалидностью средствами искусства, поиск новых талантов и их поддержка, обеспечение равных возможностей детей с особыми потребностями, создание благоприятного социума для развития творческого потенциала, выявление их индивидуальности во всех жанрах искусства, расширение кругозора и развития, интеллектуального уровня, творческое общение между детьми, специалистами реабилитационных учреждений и обмен опытом.

К участию в фестивале присоединились Глуховский городской центр комплексной реабилитации детей и лиц с инвалидностью в тандеме с Глуховским городским дворцом культуры – работали над видеоклипом.
Соответствующая информация на странице Глуховского городского дворца культуры в Фейсбуке разместил Руслан Хаш Ярина.

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября