Вчера
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля
03 апреля

Челлендж губернатора “Отремонтируй палату” поддержала компания “Сумстрой”

Одно из крупнейших строительных предприятий Сумщины присоединилось к челленджу губернатора Романа Грищенко и отремонтирует палату в отделении патологии новорожденных в детской областной клинической больнице, находящейся на Веретеновке. Такой приятной вестью в своей заметке на Фейсбуке поделился руководитель “СУМСТРОЙ” Александр Бритов.

“Выбрали для ремонта палату, рядом с той, ремонтом которой занялся председатель областной госадминистрации – так что скоро все смогут сравнить их, увидеть, кто из нас сделал лучше. Здесь спасают жизни наших маленьких жителей области, а условия, как известно, в больнице, мягко говоря, не очень. Понимая ситуацию в государстве и серьезность вызовов, которые сегодня стоят перед нами, компания «Сумстрой» не может оставаться в стороне “, – отметил он.

Губернатор Сумщины Роман Грищенко почти с самого старта своей работы в качестве руководителя области много внимания уделял здравоохранения. Он неоднократно говорил, что жители Сумщины заслуживают лечиться в комфортных условиях, независимо от того, где они получают медицинские услуги – в областном центре или в небольшом городке или поселке. И, собственно, начало такой социальной инициативы стало первым шагом к этому.

«Я обращаюсь к представителям бизнеса, неравнодушным гражданам и предлагаю челлендж «Отремонтируй одну палату », – подчеркнул глава области. – Заявляю, что я за собственные средства отремонтирую одну палату в больнице. Не за бюджетные средства, а за собственные. Прошу присоединиться к этому челленджу и депутатов, чиновников, представителей бизнеса. Создадим комфортные условия в медицинских учреждениях Сумщины вместе».

Источник: debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября