Вчера
27 марта
26 марта
25 марта
22 марта
18 марта
17 марта
14 марта
08 марта
07 марта
06 марта
05 марта

Челлендж губернатора: отремонтировано еще две палаты

В рамках челленджа губернатора Романа Грищенко одна из крупнейших строительных компаний Сумщины обновила две палаты, на этот раз – в диспансере радиационной защиты населения.

Компания «Сумбуд» стала одной из первых, кто поддержал социальную инициативу руководителя Сумщины Романа Грищенко по ремонту палат в лечебных учреждениях региона.

Взяв сначала под «свое крыло» палату в отделении патологии новорожденных, в детской областной клинической больницы, «Сумбуд» пошел дальше – откликнулся на призыв о помощи медиков диспансера радиационной защиты населения.

Результат не замедлил и в канун своего профессионального праздника строители завершили там ремонт двух палат и коридора.

Заведующий хирургическим отделением Сергей Киселев потрясен результатом. Говорит, благодаря «Сумбуд» у них появились современные, светлые и просторные палаты.

«Сделали все быстро и качественно. Здесь действительно будет комфортно работать медикам, а пациентам – восстанавливать свое здоровье», – подчеркнул он и выразил слова благодарности за неравнодушие к проблемам заведения главе Сумщины Роману Грищенко и руководству компании – Павлу Новицкому, Александру Бритову и Рубену Сумбатову.

Таким образом, поддержав социальную инициативу губернатора, «Сумбуд» инвестирует в развитие медицинской отрасли Сумщины.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября