Вчера
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля

Большое строительство в действии: На Сумщине открыли еще одно капитально отремонтированное современное учебное заведение

Председатель облгосадминистрации Роман Грищенко посетил День города в Шостки и посетил обновленную школу-лицей. Глава области тщательно следил за реконструкцией объекта, который вошел в программу Президента «Большая стройка».

«Всех поздравляю с началом учебного года, который, к счастью, началось не дистанционно. Надеюсь, что обновленные классы будут стимулировать вас к высоким результатам в учебе », – отметил Роман Грищенко во время общения с детьми.

Кроме капитального ремонта кровли, фасада, пола, замены дверей и замены всех коммуникаций, лицей пополнился цифровым оборудованием, 50 компьютерами и тремя интерактивными досками. Общая сметная стоимость проекта составила 16 594,328 тыс. гривен.

Руководитель аппарата Шосткинского городского совета Елена Кравченко выразила искренние слова благодарности Президенту Украины Владимир Зеленский за то, что благодаря таким программам, как «Большая стройка», ученики и педагогический коллектив получили современный учебное заведение, а главе облгосадминистрации Роману Грищенко – за внимание к городу Шостка и обеспечение контроля по качеству и скорости выполнения работ.

Ученики Шосткинского лицея провели для главы облгосадминистрации экскурсию по учебным кабинетам. В новом заведении была начата и новая символическая традиция – написание гостями школы добрых слов в Книгу пожеланий. Роман Грищенко был первым, кто сделал сообщение.

В конце встречи глава облгосадминистрации пообещал поддержку всем тем, кто показывает реальные результаты работы.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября