Вчера
26 марта
25 марта
22 марта
18 марта
17 марта
14 марта
08 марта
07 марта
06 марта
05 марта

Андрей Колдовский с RGM group: «Хочется, чтобы твои друзья ехали на отдых через мост, который строил и ты» 

Когда в твоей жизни есть цель, ты чувствуешь приятный привкус каждое утро и радуешься каждому мероприятию солнца. Для Андрея колдовских почти каждое утро начиналось на Ахтырщине, а закат он встречал по дороге домой, к родным с Сум. Именно на Климентовском моста молодой парень, которому едва исполнилось 20 лет, начал заниматься делом жизни – строить для сумчан городов, позволяющий безопасно пересекать Ворсклу.

Для Андрея и всей команды RGM group существует неписаное правило – строить с душой. Поэтому наши мостовики строили мост так, чтобы не волноваться за своих родных, которые завтра ехать на другой берег Ворсклы.

Учился Андрей в Сумском строительном колледже по специальности «Строительство зданий и их эксплуатация». Неоднократно награжден благодарностями «За ответственность и высокий уровень профессионализма», сертификатами за успешное прохождение тренинга «плиточной облицовки поверхностей с применением технологий», грамотами за участие в конкурсе «Лучший по профессии». Не забывал Андрей и о спорте – получил награду за спортивные достижения по подъему гири весом 16 кг в зачете программы Дня здоровья.

«Вспоминаю слова Лины Костенко …” и время летит, а не понижает галопа ». Сейчас важно не терять ни минуты, ни одного дня. Поэтому во время обучения я проходил практику на предприятиях RGM group, в частности на строительстве моста в с. Климентово. Кажется, и сейчас помню свои первые волнения: такие масштабы, техника, целые бригады специалистов, и главное – страшная ответственность. Ты собственными руками сводишь конструкцию, которая должна прослужить людям десятки лет, а то и больше. И так хочется, чтобы твои друзья ехали на отдых через мост, который строил и ты. Признаюсь, гордость переполняет.

Уже во время прохождения практики я знал, что хочу работать именно в «СУМЫМОСТОСТРОЙ». И я начал уверенно идти к своей цели. Параллельно с обучением начал работать проектировщиком в сметном отделе, а уже после защиты дипломной работы мне предложили должность в компании RGM group. Ну что я могу сказать, я счастливый человек», – делится эмоциями Андрей.

Сейчас молодой и перспективный мостостроитель работает бригадиром на мостовых объектах, занимаясь торкретированием опор (нанесение под давлением на обрабатываемую поверхность слоя бетонной смеси, чтобы сделать ее плотной, водонепроницаемой и огнестойкой). Андрей с жаром в сердце осваивает новую технологию и руководит торкрет-машиной, которая делает бетонное напыления на конструкции.

По случаю завершения реконструкции мостового перехода на автомобильной дороге общего пользования государственного значения Н-12 Сумы-Полтава в с. Климентово награжден грамотой Сумского областного совета за высокое профессиональное мастерство, многолетнюю добросовестную работу в дорожной отрасли и весомые достижения в работе.

Горячий и молодой, он работает и продолжает учиться, вступив в Харьковский национальный автомобильно-дорожного университета на специальность «Строительство и гражданская инженерия». Нам остается только гордиться нашими специалистами.

Спасибо, Андрей, за твои талант, вдохновение и ответственность. Желаем и в дальнейшем увлекаться делом, которое ты выбрал и воплощать в жизнь самые крутые проекты.

Развиваем Сумщину вместе!

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября