Вчера
27 марта
26 марта
25 марта
22 марта
18 марта
17 марта
14 марта
08 марта
07 марта
06 марта
05 марта

Александр Левадный с RGM group: «Еще вчера автобусы и автомобили сбивали колеса, а сегодня ты босиком идешь по ровной дороге»

RGM group благодарит каждому мастеру дорожных работ, каждому бригадиру, которые километр за километром устраивают дороги Сумщины. Строят работники компании с душой, чтобы сердце было спокойным за родных людей, которые завтра отправятся в путешествие по этим трассам.

Александр Левадный начал идти к своей цели еще в 2014 году, когда вступил в Харьковский национальный автодорожного университета. Строить прочные и безопасные дороги на годы – вот чего хотел Александр. И у него все получилось. Защитив диплом инженера-строителя, Александр получил приглашение от нашей компании «строить дороги вместе». Нам очень важно иметь в своей команде молодых и креативных специалистов, имеющих свое видение и стремятся идти на шаг впереди.

Сейчас Александр ответственно контролирует работу дорожных бригад RGM group, чтобы рабочие имели все необходимое для качественной укладки автодорог Сумщины.

«Тщательно слежу за тем, чтобы все работы выполнялись согласно всех норм ДСТУ и указанного проекта, и главное – в срок. Хочется, чтобы уже завтра сумчане ехали в Батурину или возвращались через Конотоп классной дорогой. А мы действительно строим классно.

И когда под вечер асфальтоукладчики и грейдеры замедляет ход, ты стоишь и несколько минут смотришь на трассу, черной полосой соединяется с горизонтом. Еще вчера автобусы и автомобили сбивали колеса, а сегодня ты босиком идешь по ровной дороге.

Тебе 23 года, и ты делаешь важные дела для своего края. Я живу не для того, чтобы день изменил бесцельно ночь. Своей командой мы делаем жизнь сумчан комфортным, и впереди у нас много планов …. », – с легким волнением говорит Александр.

Достаточно минуты пообщаться, чтобы почувствовать, когда работа действительно вдохновляет. Александр работает вдохновенно. Это больше чем просто работа. Почти полгода молодой мастер со своей командой проработал на дорогах Батурин-Конотоп-Сумы, Сумы-Краснополье-Богодухов и в с.Климентове на Охтирщини, где устраивали дороги и обочины, отсыпали откосы, устанавливали поребрики и бортовые камни.

«Иногда, даже не знаешь в лицо наших героев, поскольку с утра до вечера они работают под палящим солнцем посреди трасс области. Спасибо, Александр, ставший частью нашего коллектива. Пусть твоя жизненная дорога тоже будет безупречно ровной!

Гордимся нашими молодыми и амбициозными дорожными мастерами», – говорится в сообщении на странице RGM group в Фейсбуке.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября