12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля
05 апреля
03 апреля
02 апреля
30 марта

Аиста, который бродил Глуховом, приютила страусиная ферма

Об этом в Фейсбуке сообщила жительница Глухова Лилия Картавая.

«В нашем городе, как все знают, есть аист Сеня, який блуждает по улицам в поиске еды! Птицу подобрали добрые люди и отпустили на волю, с целью дать возможность улететь домой! Но этого не случилось и аист был обречен зимовать на улице! Благодаря НЕ равнодушным людям, работникам станции юных техников, аиста пристроилы и он благополучно перезимовали в них! Спасибо всем этим людям, за доброе сердце и помощь! Естественно, долго в таких условиях птица не продержишь и его пришлось отпустить! Отвозилы Сеню на озеро, думали, что приживется там, но нет, птица привыкла к людям!

Работники станции рассказали нам, что Пытались пристроить птицу в зоопарк в г. Мена и не только, но везде слышали отказ! Поэтому аист стал путешественником нашего города! Сеня, кто-то называл его Кузей, а не летает далеко, поэтому кочует с места на место и быстро стал популярными за короткое время!

Вчера мы вместе с моей подругой Инной написали пост о помощи поймать Сеня! Сегодня с утра добрые люди начали мне звонить и пытаться помочь! В итого, благодаря Настя Саливоненко и Тает Бирюк, мы поймали Сенько совместным усилиями?? Я думаю, что при перевозке Не будет проблем! Аист практически НЕ сопротивлялся! Привезли назад Сеня на станцию, где он и зимовалых, спасибо завхоз и работникам, что НЕ отказали !!!

В Сумах есть семья, мать двоих деток Аня, которых тронул наш пост в Сене! Они вызвались помочь! По словам Ани, им очень хочется показать своим деткам, что значит делать добро???❤

Семья предложила приехать на своей машине из Сум в Глухов и Отвезти меня с Сеней на ферму в Верхнюю сыворотка! В 20 км от г. Сумы находится хозяйство «Лебедь», на базе которого есть страусиная ферма, зоопарк! Также там есть центр реабилитации диких животных и птиц! Туда можно в любое время приехать и увидеть разных животных, а также покормить! Сегодня я еще раз связалась с людьми, Которые там работают и нам дали добро!

В Сены Кузьмича БУДЕТ НОВЫЙ ДОМ❤? Я надеюсь, что все будет хорошо и в с корью времени мы доставим его туда! Спасибо всем, кто переживает, Лене Демишевой за оказанную помощь и просто всем-всем, у кого щимит сердце, когда услышит эту историю !!! ♥ ❤ ♥ ❤ ♥ ❤❤❤

МЫ просит жителей ГЛУХОВА ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ приданное ДЛЯ Сены! ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ КУПИТЬ РЫБЫ, ЕДЫ ДЛЯ аист, ЧТОБЫ ОН НИ В ЧЕМ НЕ нуждался!

ВСЕМ КТО ЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ, оставляя реквизиты СВОЕЙ КАРТЫ! КАРТА ПРИВАТ БАНКА: ПОЛУЧАТЕЛЬ КАРТАВАЯ ЛИЛИЯ
5168755531522692.

Я лично отвечаю за все перечисленные деньги и дам отчет за каждую копеечку ♥♥♥♥

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ спас НАШЕГО СЕНЮ❤

Всех буду держать в курсе дела! Расскажу все подробности поездки! Очень надеемся на помощь !!! Заранее спасибо за вашу доброту !!! », – написала глуховчанка.

ВСЕМ СПАСИБО,СБОР ДЕНЕГ НА СЕНЮ АИСТА ЗАКРЫТ!!!! !!ЗАВТРА ВЕЗЕМ ПТИЦУ В НОВЫЙ ДОМ♥Всем привет!В нашем городе ,как все…

Опубліковано Лилією Картавою Вівторок, 2 червня 2020 р.

 

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября